Кавказ тройка лето 12

Відмітити
0

Отписываемся, кто хочет, и, главное, финансово может попасть летом в Большие горы. Чтобы из этого получилась тройка, вам, понятное дело, надо сходить 1ку и 2ку и получить необходимый альпопыт.

Відмітити
0

Я хочу, я могу. Насчет альпопыта - зима и майские видимо будут заняты получением 1ки и 2ки. Как совместить?

Відмітити
0

Со сборами, видимо, совместить никак не получится. Но можно будет делать альпвыезды (собственно, как мы в прошлом году).

Відмітити
0

Опять же, пора уже определиться, хотя бы ориентировочно. Чтобы я понимала, светит нам вообще эта тройка или нет, искать вам руководителя или нет.

Відмітити
0

Итак, пока в тройку у нас идти желают:
Завадский Костя
Щербаков Андрей
Кухарский Юра

под вопросом:
Кислицына Люда
Сущук Виталик

Ситуация на данный момент следующая. Руководителя я вам пока не нашла. Ну и, если Люда и Виталик смогут пойти в четверку, вас мало. Но готовиться к походу надо начинать уже сейчас (как минимум посещать группу Б). Поэтому я предлагаю пока такой вариант. Вы будете ходить на занятия группы Б вместе с группой 4ки. В четверг первая лекция, быть обязательно.
Дальше, если я-таки найду вам руковода и вас будет пятеро, то будет тройка. Если нет, настраивайтесь на альпсборы летом.
И, в любом случае, чтобы все получилось, Андрею, Юре, Люде и Виталику надо сходить до 2ки горной за год. Костя - постарайся максимально поучаствовать в альпсборах зимой, и, если получится весной. Также, если Юра, Люда и Виталик сходят в 2ку зимой, весной было бы хорошо попасть тоже на сборы.
Андрей, если ты хочешь в единичку зимой, тебе надо срочно связаться с Колей Стукало, ну или хотя бы со мной:)

Відмітити
0

Ну може можна буде до когось приєднатись? (все-таки групи якісь підуть в 3-ку?)

Відмітити
0

Добрый день можно присойденится к 3 к.с. или 4 к.с горный на Кавказ. Есть справки с горных двоек на Кавказе. Был участником в тройке горной. Район Западный Кавказ и Приэльбрусью. с.ув.Евгений мой. мобильный: 099 036 50 27

Підписатися на Коментарі для "Кавказ тройка лето 12"