Контакты

Відмітити
0

"Тролли" [трОлли]

http://www.tkg.org.ua/teams/trolls

Troll
Руководитель: Цветнов Алексей Андреевич
e-mail:troll@tkg.org.ua
мобильный:380 (91) 948 43 76
www:www.vorakl.name

Почтовые рассылки:

названиедоступописание
trolls-all@tkg.org.uaМодерируемая регистрация, чтение и запись для зарегистрированныхОбязательная рассылка для всех членов команды без исключения. Предназначена для рассылки всем сообщений. Модератор самостоятельно добавляет/удаляет участников рассылки.
trolls-announce@tkg.org.uaМодерируемая регистрация, только чтение для зарегистрированныхЗакрытая рассылка только для публикации важных анонсов среди участников команды Тролли.
trolls-info@tkg.org.uaСвободная регистрация, чтение и запись для зарегистрированныхНе обязательная рассылка для обмена полезной информацией (интересные факты, ссылки, и т.п.). Для подписки на рассылку надо послать сообщение на minimalist@tkg.org.ua с темой (без кавычек) 'subscribe trolls-info'. (подписаться)
trolls-flame@tkg.org.uaСвободная регистрация, чтение и запись для зарегистрированныхСовершенно не обязательная рассылка для обмена абсолютно не важной информацией (flame, holy war, ...). Для подписки на рассылку надо послать сообщение на minimalist@tkg.org.ua с темой (без кавычек) 'subscribe trolls-flame'. (подписаться)
trolls-1ks-112011@tkg.org.uaМодерируемая регистрация, чтение и запись для зарегистрированныхОбязательная рассылка для участников пешеходного похода 1 к.сл. по Крыму. Модератор самостоятельно добавляет/удаляет участников рассылки.
trolls-norway-2012@tkg.org.uaМодерируемая регистрация, чтение и запись для зарегистрированныхОбязательная рассылка для участников горного похода 1 к.сл. по Норвегии. Модератор самостоятельно добавляет/удаляет участников рассылки.

Для получения помощи в работе с роботом почтовых рассылок, необходимо отправить письмо на minimalist@tkg.org.ua с темой help

Підписатися на Коментарі для "Контакты"