[Памир - 2011] Карпаты. Сшивки

Відмітити
0

Итого, в Карпаты едет Женина сшивка и 3 спальника-жлобника Богдана, Игоря и Андрея + сверху конденсатник, в качетсве которого выступает более тонкий сальник-одеяло из наей коммандной (Приказбечье, Ферганский) сшивки. Этот спальник прошу забрать у Сани Павлова Жеку.

Но кроме того, может Игорь, привези, все-таки какой-то(ие-то) из своих спальников - я уже забыл, какой именно - попробуем сшить с Жекиным - а то 3-тий пуховый спальник на Памир может не нарисоваться, как я чувствую. Решите с Жекой, какие спальники имеют шансы сшиться. Мы их не будем везтив Карпаты, но зато проверим в Киеве, что все ок.

Думаю, что Игорь в Киеве сможет потусить у Анечки Горшковой дома - днем 3.03. Если б к тому моменту там оказался Жекин спальник (ну и наш "конденсатник" заодно), то мы бы проверили сшиваемость. Жду реакции Жеки и Игоря.

Відмітити
0

У Сани Павлова телефон сегодня не отвечает, как только свяжусь с ним дам знать.

По поводу моего спальника - напоминаю, что он весит 2,5 кг, да и громоздкий, и рассматривать его для похода поэтому следует в крайнем случае.

Відмітити
0

Богдан, а что если на Памир 3-м будет не пуховый жлобник? Как вариант. В Карпатах же будет именно так?
Просто не особо вижу смысл переть в Киев свой(и) спальник(и), так как до лета можно попробовать сшить Жекин спальник (или другой) с любым пингвином или деутером и знать сошьется или нет. Да и мне кажется, что еще будет возможность встретиться до похода...
Ну я к тому, что не хотелось бы сейчас тащить эти спальники, так как использовать их не собираемся и уже немало снаряжа везу, еще и ноут...
Но если считаешь, что необходимо, то возьму.
Еще вопрос, где обитает Анечка Горшкова?

Відмітити
0

-- Богдан, а что если на Памир 3-м будет не пуховый жлобник? Как вариант. В Карпатах же будет именно так?

Вес, блин :(. Разве что в общак его писать.

--- Ну я к тому, что не хотелось бы сейчас тащить эти спальники, так как использовать их не собираемся и уже немало снаряжа везу, еще и ноут...

Ок, нафиг, учитывая, что Жека о своем спальнике написал - в этом смысла мало - даже если взять третий не пуховый жлобник, то 1.8+2.5=4.3 вес сшивки, а три жлобника + конденсатник= 600+600+1400+1000=3600 - все-равно меньше. Но конденсатник надо будет шить - заказывать у Волкова. Т.к. то, что едет в Карпаты 1800г весит - но там два слоя синтепона + молния грамм 200.

-- Еще вопрос, где обитает Анечка Горшкова?

Ответ в мыле будет через 5 минут.

Підписатися на Коментарі для "[Памир - 2011] Карпаты. Сшивки"