Заявки на PR-деятельность

Відмітити
0

"Извините, что я такая молодая и к вам обращаюсь" (С) :)

Есть большая необходимость в PR комапнии нашего конкурса рассказов и отчетов!
Всего то, нужно будет потратить, от силы, 5 минут личного времени :)

Нужно на форумах, где вы бываете, разместить такие тексты:

BB код: https://docs.google.com/document/pub?id=18ToCNQqlTTgiuWOT3EZkNUxkGokdiu49UJsqBOJs9b8

HTML код: https://docs.google.com/document/pub?id=1vudhwMrxp0ijoKN1lgLAmOWk7wMUV_OcOk2LrHIsUyA

(Если информация о спонсорах запрещена на форуме, удаляйте данные про магазины, просто оставить фразу о призах).

Огромное спасибо!
И если не сложно, бросайте сюда или мне в личку линки, куда вы повесили объявление.

Відмітити
0

Перед летом встал вопрос обеспечить турлагерь "Глобус" рекламой о клубе. Говорят, что несмотря на обещания, к-рые нам каждый год дают перед сезоном, с этим делом в лагере все обстоит не очень хорошо.
Есть предложение сделать нечто вроде стенда, подобный тому как собирались делать в 24 корпус (не знаю, чем там закончилось, я его не видела живьем).

Просьба к Гале Тодоренко и Ане Дорошенко (вроде они были по этим делам) чего-нибудь намутить. Передать в лагерь можно через инструкторов (лучше чем через начуча, у к-рого много проблем и может профтыкать), договариваться с начальством лагеря предварительно и передавать стенд будет Богдан Грабец как поднявший это тему и любящий одноименный лагерь :) Не знаю, есть ли там непромокаемое место, где можно такой стенд повесить - вроде при входе в основной корпус в предбаннике всегда было. Если есть, то можно просто сделать на ватмане, потом сложить в тубус и кулек для транспортировки.

У кого какие предложения по теме, пишите. Прдублирую в личку Гале, Ане, Наде и Богдану.

P.S. Просьба еще дописать на плакате, что в конце осени будет проводиться празднование 60-летия турклуба КПИ, в орг-ции к-рого будут участвовать инструктора и участники лагеря. Можно будет также договориться провести конкурс песни в лагере, чтобы победители (3 шт) выступили на вечере. Но это уже надо общаться с нач.учем или начальником лагеря.

P.P.S. По вечеру празднования 60-летия - кто хочет войти в орг.группу, пишите мне в личку (уже есть трое). Будем рады, должности есть любые.

Відмітити
0

Как добраться до ПР-отдела?). Есть заявка на рекламу первой лекции Велошколы, нужно повесить информацию на ряд тур. сообществ и фелофорумы.

Відмітити
0

детали сброшу. спасибо!)
в основном писала под своим ником. думаю нужно все же создать от клуба. ну и сообщения в ЖЖ сообществах - тоже от клуба вешать. а велофорумы - такие же как и тур :)))

Відмітити
0

я в прошлом году вешала в ЖЖ от пользователя клуб
по форумам - наверное лучше свои личные иметь, т.к. забанят в противном случае (вроде ты так говорила, что проверяют)
по идее, по форумам будет Люда вешать, может создать свои ники

Відмітити
0

банят на полукоммерческих и коммерческих. но частично удалось наладить обратную связь с некоторыми админами. где такая сиутация - я буду продолжать вешать сама.

данные по ЖЖ юзеру, выслала Ане.

Відмітити
0

Ролик не задумывался, как реклама клуба. Просто испытание камеры и способ освоить видеоредактор :)
По хорошему, можно и нужно сделать нормальный рекламный ролик, но у меня сейчас весь веник занят текущим проектом, да и дело непривычное. Может, кто-нить работающий видеодизайнером заморочится.

Підписатися на Коментарі для "Заявки на PR-деятельность"