Бахилы

Відмітити
0

Бахилы и подбахильники шьет Александр Волков. Есть 3 размера. Под 43 размер ботинок, меньше 43, и больше 43. Стоит сие счастье 30 уе (15 бахилы + 15 подбахильники). Нужно подобрать три "эталонных" ботинка для каждого размера, которые мы дадим ему, и он пошьет под них изделия. По времени пошив занимает 5 дней(при условии, что он не будет загружен чем-то другим). В декабре у нас должны быть готовые бахилы, значит ботинки у всех должны быть к ПВД на Боржаве.

Відмітити
0

Костя, на что конкретно похоже именно это чудо-подбахильник-бахил? ссылку дать могешь?

Відмітити
0

це як шкарпетка для взуття

Відмітити
0

Кстати про носки. Чуваки получили в этому году шнобелевскую премию за то, что научно доказали, что если носок одеть поверх ботинка - передвижение по льду становится гораздо легче :) Так что бахилы отменяются, покупаем еще по паре носков :)

Відмітити
0

Могу принести на тренировку во вторник... или взять в Дынеши.

Відмітити
0

Костя, есть вопрос. Волков научился делать бахилы с нормальной подошвой, или там по-прежнему ткань? Как собираетесь решать вопрос?
Ну и если будет массовый заказ, то можно ли с вами скооперироваться, моим тоже нужно. Правда только бахилы, без подбахильника.

Відмітити
0

Скооперироваться можно, может получится скидку какую-нибудь выбить. Подошва по-прежнему тканевая. Думаю если прочную ткань туда вставить - то будет более-менее нормально.

Відмітити
0

Мне в Крым, там тканевая подошва не вариант точно. Ладненько, будем просто пришивать к ним галошу, всяк проще, чем шить с нуля.
Постараюсь в ближайшее время определиться, чего и сколько нам нужно. Когда планируете заказывать?

Відмітити
0

Заказывать будем в конце ноября. Так что времени немного есть.

Підписатися на Коментарі для "Бахилы"