Легкий пиар и другие заманухи

Відмітити
0

На меня сегодня вышла одна организация, так называемая арт-группа "Ничтопро" (записано со слов :) ).

Им очень нужно, для фотосесии (и видеоролика), 50 велосипедистов.
За фотосессию ничего не платят, т.е это как бы порыв души но!

Со своей стороны, ребята планируют делать арт-выставку. За участие в проекте, обязуются:
1) Прорекламировать клуб (любой :) или несколько)
2) Разместить информацию о клубе на выставке (баннер, раздаточный материал, визитки, флаера)
3) Указать всех в титрах ролика :) ))

Это интересно? Ответ нужно дать до конца недели :) (желающие могут записываться:))))

(детали будут вечером)

Відмітити
0

Мне кажется, что для клуба это полезно. К тому же интересно. Тем более, учитывая то, что в клубе с этого года начала работать велошкола:)

Відмітити
0

Привожу текст письма:

"Представляю киевскую арт-группу "NEчTO pro". Снимаем видео-ролик в подарок всемирно-известной группе по случаю их первого концерта в Украине!
Для съемок одной из сюжетных линий нужны велосипедисты! Человек 50 было бы хорошо! Не обязательно профессионалы, главное, чтобы на велосипеде сидели уверенно! Но хотелось бы человек 5 более опытных для исполнения нескольких трюков.
Место сьемок - Европейская пл., Майдан, Крещатик. Время съемок ночное, ибо нужны пустые улицы. День съемок, конечно же, выходной. Надеемся отснять все в одни из ближайших выходных, потому что холодает, да и времени у нас очень мало. Тема велосипедистов актуальна по причине того, что двое участников группы, для которой мы готовим видео, являются ярыми велосипедистами!
Готовый ролик уедет с группой в США))) Плюс мы будем активно распространять его в сети Интернет! Так же можем предоставить Вам какое-то количество копий ролика на CD.
За Ваше содействие можем предложить рекламу Вело Школы (клуба) среди нашей целевой аудитории. На вечеринке, которую мы так же оргнизовываем по случаю приезда группы, возможно развесить ваши банера (если такие имеются), раздать листовки. Другими словами, представить вас, как наших партнеров. На предыдущей вечеринке аналогичного характера присутствовало больше 300 посетителей, на этой вечеринке мы предпологаем такое же количество!
Очень надеемся на Ваше содействие! По любым вопросам можете обращаться ко мне по телефону 066 18 33 900 Екатерина."

Відмітити
0

"итак, касательно вопросов!
даты съемок 6-7 ноября или 13-14 ноября. точно сказать о времени и месте сбора пока не могу, нам нужно определить в какое время какой трафик на интересующих нас улицах, а собраться можно и на Европейской пл. - оттда начнутся съемки.
мы прекрасно понимаем, что сейчас уже не лето, потому снимать будем максимально быстро, на сколько это возможно!
"

Підписатися на Коментарі для "Легкий пиар и другие заманухи"