планы на 2010-2011 сезон

Відмітити
0

Всем привет!
Как мы и договаривались - закончился месяц отдыха, пора приступать к работе.
Что бы не было взаимного недопонимания освещаю планы на 2010-2011 сезон:
Глобальные планы - горная четверка летом.
Планы поменьше - участия в соревнованиях по тур. многоборью, победа на них.
Так как сейчас часть народа в поход не собирается но бегать соревнования желает, а часть наоборот, то в этом году будет разделение команды на соревновательную и походную.

Соревновательная команда:

Цели:
Участие и победа в соревнованиях по ТГТ, ТПТ и иже с ними максимально возможного для нас уровня.
Требования к участникам:
Регулярное посещение тренировок, работа на тренировках на результат. Подчинение своих "хотелок" интересам команды. Желание играть и выигрывать.
Тренировки будут происходить два раза в неделю: вторник + выходной (дни тренировок обсуждаемы), плюс выезды.
Сразу хочу акцентировать внимание на спортивной дисциплине: тот кто будет систематически прогуливать тренировки, ходить раз в неделю, относиться к делу халатно и безответственно будет отправлен в монастырь.

Первая тренировка будет в эту субботу на зеленке в 11 часов. Берем всю снарягу, как обычно.

Походная команда:

Цель:
Поход)).

Сроки проведения: август
Район: еще определяется, глобально азия. По странам я сейчас рассматриваю варианты Киргизии и Таджикистана.
Тренировки под поход будут проводиться отдельно от соревновательных тренировок, график будет объявлен позднее. Для тех кто собирается в поход посещение этих тренировок является обязательным! ( помним про монастырь).
Будут выезды. Зимой будет мини поход в Карпатах, сроки - новогодние праздники. Участие в походе тоже является обязательным.
По участникам сейчас собираются Ира, Галя, Дубик, Наташа, Рома, еще приглашен Паша Якименко из Тохиных ребят. В команде есть еще места для 2-3 парней с опытом горной тройки. Возможен добор процентников, но с опытом походов в больших горах. В начале октября проведем сбор желающих и начнем подготовку.

Відмітити
0

Направляюсь в простейшую глубину монастыря. Ни на выходных ни во вт. не могу быть.
С меня пример не брать. Явление временное.

Відмітити
0

Привет

Пока не могу ничего конкретно сказать про летний поход... рассуждения, дискусии и т.пр... С зимним походом - согласен с надобностью, но, ходят слухи про очень суровую зиму и в контексте этого Карпаты будут не лучшим выбором, хотя и в Крыму может быть не сладко, но минимально попроще... Но сходить куда-то зимой я бы хотел, но пока окончательно не могу дать точный ответ.

Про соревнования... я готов заниматься активно за 2 - 2,5 недели до соревнований и, скорее всего, каких-то примечательных соревнований... бегать что-то в спортзале КУТЕПа по импровизированному рельефу я не хочу... + учеба и работа накладывают отпечатки на возможность постоянных поездок на соревнования...

ВотЬ так

Когда следующая тренировка?

Відмітити
0

Что касаемо нас : Андрей и Наташа. Мы идем обязательно и готовимся всеми силами :-)
по поводу тренировок: Я собираюсь бегать соревнования и соответственно буду посещать все тренировочные мероприятия. Наташа пока что не имеет возможности посещать все тренировочные (соревновательные) мероприятия хотя и хотела бы. поэтому постарается с нами бегать и после нового года возможно будет участвовать и в змаганках.

Відмітити
0

меня интересует поход 4 категории сложности на лето 2011. правда я проживаваю в донецке. у меня есть участие 3У к.с. тянь-шань(киргизия) и 2Р приэльбрусье. интересует район?и возможно ли участие?

Відмітити
0

Гість написав:
меня интересует поход 4 категории сложности на лето 2011. правда я проживаваю в донецке. у меня есть участие 3У к.с. тянь-шань(киргизия) и 2Р приэльбрусье. интересует район?и возможно ли участие?

прошу прислать ответ на мой емаил:smyksergey@mail.ru/
Заранее спасибо!

Підписатися на Коментарі для "планы на 2010-2011 сезон"