Виготовлю кобуру,патронташ,чохол на рушниця,ніж,ліхтар і тд.

Відмітити
0

иготовлю чохли з натуральної шкіри і тканини на будь-які ножі, мачете, сокири, ліхтарі, мобільні телефони, кофри збройові , ремені збройові , стрілецькі , джинсові , брючні , пояси для револьверів , кобури , патронташі , браслети та інші вироби під замовлення. Ціни договірні .
Швидко, якісно.
Для замовлення чохла всього лише потрібно фото (скан) вироби з вказівкою розмірів (будь - залежить від моделі чохла) та бажаного кольору шкіри. Деталі можна обговорити по телефону :
+38099 3524991
+38067 9189907
e'mail :
скайпу :sserg1000
або при зустрічі .
Зразки можна подивитися тут :
http://sserg1000.ucoz.net/

Відмітити
0

Чехол под навигатор и компас из кожи обработанной по спец.технологии, провощенный и пропитанный вазелиновым маслом, со свободным и жестким подвесом на ремень - 150грн.(Можно сделать ячейки любого размера под любые предметы)

Відмітити
0

Чехол для фонарика. Съемный подвес , можно носить также на шее.Толщина кожи - 3мм.

Відмітити
0

Ножны, предназначенные для крепления на ноге 2 ремешками, имеется 2 тренчика для надежной фиксации ножа в ножнах , из плотной жированной кожи(3мм).

Відмітити
0

Ножны по принципу погружных, с дополнительной функцией фиксации рукояти для горизонтального ношения.
Верхний слой кожа, внутренний замш.

Відмітити
0

Браслет для часов.Кожа с эффектом старины обработана по спецтехнологии.

Відмітити
0

Cумка-чехол скрытого ношения под оружие(700хз50х60),верх - кордура , подкладка - мягкий плотный трикотаж , уплотнитель - поролон или силикон , имеются два кармана под магазины и карман под патроны россыпью на молнии размещены внутри на стенках сумки .

Відмітити
0

Ножны из матовой кожи (3,5мм) чепрак, подвес свободного и жесткого ношения

Відмітити
0

Ножны для складного ножа. С обратной стороны имеется отделение для ключей.

Відмітити
0

Чехол под складной нож (на фото - под Опинель - 9) формованный, в скандинавском стиле. Возможен вариант изготовления под любой нож.

Відмітити
0

Кейс для МД (металлоискатель)Tesoro Tejon. Возможно изготовление сумок под любое оборудование.



Відмітити
0

Приветствую !
Извиняюсь за пропажу , проблемы были , но дело свое не забросил , вот что-то новенькое.
Хочу предложить Вашему вниманию , сумку из толстой (3мм) натуральной кожи, с кельтским узором , имеется карман для доков , регулируемый плечевой ремень .Размеры 40х35х8см .
И гарнитуром к нему - поясной подсумок . Размеры 12х7х3см.
Узор , размеры ,опции(карманы и т.д.) могут быть любые , по желанию заказчика.


Відмітити
0

sserg1000 написав:
Ножны из матовой кожи (3,5мм) чепрак, подвес свободного и жесткого ношения

Відмітити
0

Еще одна интересное задача была решена.Саквояж .Фурнитура оригинальная (предоставил сам заказчик).Что получилось - смотрите сами




Відмітити
0

Универсален и очень удобен. Возможно ношение не толька на поясе но и на рюкзаке и т.д. За счет подвеса на пряжке можно зацепить его на пояс не снимая ремня. Очень удобен при вытаскивание за счет системы клапанов .




Ремень трехточечный, что тут еще говорить смотрите сами. Стоимость 120грн. Исполнение заказа очень быстрое, при заказе от10 скидка 10 грн






Відмітити
0

Интересную идею мне подарил один из моих заказчиков . Вот ее суть .Флэшка - очень распространенный предмет обихода , и кто как ее держит при себе, кто на шее , кто вместо брелка , кто просто в сумке или кармане .Соответственно и приходит данный предмет в негодность . или внешне много теряет.В общем , пришлось "сообразить" для флэшки небольшой чехол из кожи .Теперь можно смело цеплять флэшку в одежке к чему угодно , да и потерять ее стало труднее . Впрочем , смотрите сами.


Відмітити
0

Хочу предложить вашему вниманию очень удобный и стильный чехол для хранения , траспортировки и т.д. в данном случае - набора для пикника . Хотя могу изготовить что-то втаком стиле и для ноутбука , и для переноски документов , и для курительных трубок , и для оружия .В общем - чего душа пожелает ! Материал - натуральная кожа , внутри натуральная замша , задняя панель имеет жесткую вставку , кожа обработана по спецтехнологии для придания эффекта "старины" , провощена . Дизайн , цвет кожи , размеры , а также назначение можно варьировать по желанию заказчика






Відмітити
0

Чехол для электронной сигареты из натуральной кожи , удобен и практичен , имеется шнур , также из натуральной кожи для ношения на шее , полностью ручная прошивка .




Відмітити
0

Патронташ охотничий, открытый, трехрядный, под патрон 12 калибра (могу сделать под 16 кал. или скомбинировать и тот и другой, можно под любой калибр) Первый ряд - 24 патрона в трех секциях , 2-й - 2х6 патронов, 3-й - по 4 патрона, из двух видов высококачественной кожи . Цена варьируется в зависимости от модели и размеров изделия. Разработаю и изготовлю любую модель патронташа по пожеланиям заказчика под любую комплекцию тела .

Відмітити
0

Просто ремень для револьвера "Кольт-Миротворец " . Чепрачная кожа ( 4,5мм) , возможен вариант изготовления под любой револьвер.
.

Відмітити
0

Портфель из натуральной мягкой толстой кожи . Возможно изготовление любого портфеля по Вашему эскизу и с учетом Ваших пожеланий . Цвет кожи , ее фактура , толщина подбирается индивидуально , так же и фурнитура . Ключница в данной модели съемная, можно носить ее отдельно .
При заказе цена просчитывается индивидуально , параметры влияющие на цену - размеры , качество материала , сложности работы .Используем только натуральную кожу и замшу . Качество гарантируем .

http://s018.radikal.ru/i522/1304/4e/b010fb4fac95.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1304/7a/7d1a961dffef.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1304/ba/63fd692417c2.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1304/de/676b1526df2e.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1304/7a/fbbd6963287e.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1304/a6/b379e69ca7f6.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1304/d8/bc4ef0c1d190.jpg

Відмітити
0

Для тих , хто багато часу проводить на повітрі , фляга - необхідна річ , а якщо вона , до того ж , влітку залишається прохолодною , а взимку тримає тепло - це взагалі здорово ! Хочу представити вам варіант чохла для фляги( прошу зауважити - фляга скляна ) , виконує відразу кілька функцій : і захисну , і термоізоляційну і просто для зручності. Ззовні натуральна , досить щільна шкіра , всередині хутро ( в даному випадку синтетичний , але це побажання , можна поставити будь-ущільнювач ) , знімний регульований ремінець , подивись на пояс , що дозволяє знімати і одягати флягу , не розстібаючи ременя . Колір шкіри та інші опції - за бажанням клієнта . В даному випадку символи були надані самим замовником .





Відмітити
0

Сумки, чехлы, скрутки из натуральной кожи для поваров, кондитеров и барменов
.Для изготовления используется только натуральная кожа и замша.. Отделение на молнии. Удобный отстёгивающийся ремень для переноски на плече или через голову.Цвета – черный, коричневый,синий,олива,темнорыжий. Высококачественный пошив.
Скрутка в размере S (5 ножей) - 1400 грн
Скрутка в размере M (7 ножей) - 1800 грн
Скрутка в размере L(10 ножей) - 2100 грн
Скрутка в размере XL (14 ножей) - 2400 грн
Скрутка в размере XXL (18 ножей) - 2950 грн
Возможно изготовление скруток для любых инструментов из ткани. Оксфорд от 400грн, кордура от 600 грн.
А так же индивидуальные заказы.

Підписатися на Коментарі для "Виготовлю кобуру,патронташ,чохол на рушниця,ніж,ліхтар і тд."