Командная форма

Відмітити
0

Варианта было 2:
1 заказывать у ВикНика нейлонки. Игорь, напиши, плз, их стоимость.
2 заказывать у Веры Поповой в Днепре. Уточню-допишу.
Появился 3-й вариант. Есть такая контора в Киеве, которая занимается пошивом одежды для велосепедистов и аутдорщиков под заказ. Нужно взять Вадин девайс, чтобы показать чего мы хотим. Выбрать у Чаплинского или где-то еще (думаю Янчик и Настя места должны знать) ткань. Сеточка (как в Вадиной футболке) у них есть. И дальше речь идет о цене. Предварительно цена 150 за единицу. Все зависит от модели, чем больше швов, тем дороже. Для группы обещали скидки. Сейчас у них загрузки нет. В течение недели могут пошить заказ.

Відмітити
0

По Днепру. Сайта у них нет. Просили хотя бы сфоткать чего мы хотим. А то совсем непонятно, что нужно..
Поэтому сфоткайте завтра Вадю со всех сторон и фотки мне на мыло.
Хотя как по-мне вариант пошива в Киеве более удобный

Відмітити
0

А вот собственно здесь ВикНик и заказывает (по крайней мере я так думаю).
http://www.oshop.dp.ua/sportswear.htm
Думаю выложены не все образцы просто. Получается дешевле вроде. Но тогда с Ленкой придется что-то придумывать отдельно.

Відмітити
0

нет - это не то, шьет там какой-то мужик с фамилией на Г...(не помню)

Відмітити
0

1. Нейлонки стояли 70грн. верх + порядка 60грн. низ(мы не заказывали себе)
2. Своей одежки фотки у них есть?
3. Вариант 3 мне не нравится - 1)150 - это костюм полностью?(если только верх+наш материал, то дорого), 2)если мы начнем выбирать, то это ничем хорошим не закончится, а затянется на долго.

Відмітити
0

Это довольно патриотично, но выглядит убого. К тому же, неоригинально.
Цвет и тон командной формы должен быть из спокойных неярких темных оттенков (но и не тошнотворных дешевых ядовитых цветов "hello from USSR").

Відмітити
0

Если, еще хотим форму, то до вечера или вечером, мне нужно дать ваши данные. Футболка - рост + размер (44-52); штаны или лосины - расстояние от талии до щиколотки + размер.
Цвет для футболок нужно выбрать из имеющегося: черный, синий, серый, белый, красный, желтый, салатовый(дороже на 15-20грн.), оранжевый(очень дорогой порядка 200грн за шт.). Штаны черные.

Відмітити
0

Итого, верх, будет серый с желтыми вставками. Низ будет серый с желтыми вставками, если в лосины вставляют вставки, если не вставляют то штаны и лосины серые. Белка ты одна не берешь штаны или лосины, еще есть время дозаказать?

Відмітити
0

Во-первых у меня дома есть достаточно много лосин, правда по цвету никак не подходят к выбранной гамме. Буду попугаем :)
Во-вторых - с моей фигурой либо они не налезут на задницу, либо будут очень длинными. Размеры-то у нас стандартные :) И я в курсе, как они на меня садятся. Поэтому не хатю. :)

Відмітити
0

Форму обещают сегодня передать в Киев и завтра можно будет забрать. Поэтому сдаемся деньгами. Цену окончательную пока не знаю, пока сдаем за футболку 80грн., за футболку и штаны(лосины) 140грн.

Підписатися на Коментарі для "Командная форма"