Соревнования!

Відмітити
0

Здесь будем обсуждать все что связано с соревнаваниями. Каждый хороший турист должент владеть на должном уровне техникой. Соревнования- отличный способ подтянуть то что не знаешь или просто проверить свои силы!

Відмітити
0

Ближайшие соревнования будут 20 марта в Киеве, и уже даже набралась и тренируется команда "Против Ветра" в составе:
1. Кучинская Алёна (капитан)
2. Троценко Марьяна
3. Грабец Богдан
4. Потапов Антон
5. Дученко Иван

Каждой хорошей команде надо иметь запасных участников, которые могут в равной мере заменить кого-то в случае чего (кто хочет, присоединяйтесь). И обязательно нужен судья на соревнования - иначе команда не допускается на выступление...
Быть судьей очень интересно- ведь он наблюдает за прохождением дистанции . Так что если кто-то хочет поддержать своих друзей на их первом выступлении в роли судьи - милости просим)

Відмітити
0

Выше перечисленная команда и все желающие - в среду в 18.00 будет тренировка под соревнавания. Приносим веревки и системы в полном составе! И без опазданий - раньше начнем, раньше будем дома)

Відмітити
0

А де ви збираєтесь? Якщо на Арсенальній, то в 6 год вже буде темно. Чи там ще й освітлення є?
Я так розумію, що, щоб бути суддею, то як мінімум треба шарити як все це робити. А ми ж не шаримо, м'яко кажучи. Чи там якийсь інший суддя потрібен? Чогось я не розумію.

Відмітити
0

не, будем в 4 туда выезжать...и потом по темноте вязать переправы... Так очень многие команды занимаются с фонариками)

Відмітити
0

Если ты толковый судья, то тебе раз скажут как должно быть и ты это запомнишь. В основном там надо следить чтобы участники не заступали за контрольные линии, муфтовали карабины и, к примеру, не теряли снаряжение... Там нет ничего сложного. Вот на старшем классе судья должен конечно больше понимать) В любом случае нужны люди - секретари там всякие, помочь дистанции навести. Так что если кто хочет и может, но стесняеться всоего "новичкового" статуса- ничего страшного.

Відмітити
0

Тренировка будет возле клуба (24 корпуса кпи) мы так решили с нашим инструктором) Он позанимается с нами завтра. Собираемся в 16.00. Алёна

Відмітити
0

Ех з задоволенням би брав участь в змаганнях, не те що буди суддею. Коли вже хтось відмінить цю роботу!

Відмітити
0

Вовчик, этих соревнаваний еще будет очень много! Просто будем хорошо тренироваться и побегаешь еще с нами!

Відмітити
0

Vodao_913 написав:
Коли вже хтось відмінить цю роботу!

Наверное тогда, когда будет некому бегать. :)

Відмітити
0

А Слона-то я и не приметил... Стоило хорошенечко поглядеть по сторонам и нашелся судья! Это наша Марьяшечка! :)
Команда в полном составе завтра будет бороться за честь "Против Ветра"!

Відмітити
0

Давайте вже хтось враження і фотки в студію, не всі ж змогли насолоджуватись змаганнями.

Відмітити
0

Хэх, мы заняли 3 место, чуток не хватило на 2 (по глупости и дури)... У нас был свой судья, но небыло своего фотографа на дистанциях((( потому фоток нет.

В общем, я просто в восторге от команды и ее потенциала. Работа на этапах была по-настоящему командной, а не индивидуальной. Очень надеюсь это был первый маленький шаг ребят на дальнейшей успешной соревновательной ниве. Думаю что на следующие соревнавания наш руководитель уделит нам на часик больше времени и мы точняк всех порвем)

Я так поняла что Богдан и Ваня хотят дальше тренироваться в команде. Потап? Ты как?

Кто-то еще хочет присоедениться к нам на тренировки и на сами соревнавания?
Думаю что соревнавательные тренировки будут по понедельникам и средам, других вариантов не так много(

Відмітити
0

Все кто хотят себе разрядные книжки должны принести мне 3 фотки 3 на 4 и оригинал справки о походе... Принести мне их надо до среды следующей недели.

Відмітити
0

Все кто хотят или собираются бегать соревнавания должны сдать мне 3 фото 3 на 4 и свои справки о походе (любой), чтобы я оформила вам разрядные книжки.
Сдать это надо в очень быстром порядке- до 12 апреля, тем кто бежит на выходных до 9 апреля.

Відмітити
0

Напоминаю- все кто хотят себе разрядные книжки -завтра мне сдать фотки и справки!!! Кто хотел, тот мне уже неделя как все принес.

Відмітити
0

Короче, тот кто до понедельника мне не сдаст все что надо- будет жалко существовать без РАЗРЯДНОЙ КНИЖКИ! Смотрите, чтоб потом не влетели из-за этого...(это угроза)

Підписатися на Коментарі для "Соревнования!"