НГ Логистика

Відмітити
0

Всем кто меня еще читает :-)
Предлагаю оптимизировать немного наши блуждания следующим образом
Пиезжаем в Симфер и заезжаем к родителям Наташи домой где оставляем вещи на Сокол (Вещи заранее отложены в поезде или еще дома чтобы не сильно беспокоить хозяев!)
едем в Мраморное отмечаем НГ и оттуда на легке идем (возможно Едем хотя сомневаюсь) на ангарский и идем наш маршрут.
Заканчивая маршрут в Изобильном\ Лавндовом\Розовом (куда там выйдем) - едем в Симфер забераем вещи и едем в Судак лазить

Достоинства:
Все маршрутки всеравно ходят чаще и стабильнее На Симфера и Из Симфера. Ехать в судак с Мраморного (еслли мы оставим там заброску) - скорее всего достаточно геморно и всеравно через симфер.

И еще если кто успеет прочитать,- подумайте может из Мраморгого выйдем на сахарную головку через Тисовое ущелье или по ишачке вниз - ходовой день какраз (летом пол дня)

Відмітити
0

ку-ку=)

К слову о том, о чем стоит подумать в таком случае.
Я почти договорился о том, чтобы часть из нас и все наши рюки отвезли с Симфера прямо ко мне на дачу. Если нужно ездить по городу, то необходимо чтобы с нами ездил человек, который знает где родитили Наташи живут)

По поводу идти через среднее плато Чатыр-Дага (если я правильно понял), то вариант хороший если там не будет сугробов, снег я уверен что там будет, но будет ли он в виде фирна - это вопрос, а если увязнем в полуметровом сугробе, то идти будет не просто.

Підписатися на Коментарі для "НГ Логистика"