Фаны 2010: Документы

Відмітити
0

Начинаем потихоньку присылать мне свои документы.
Пока не горит, но не хочется потом в последний день перед выпуском в мыле бегать за вашими справками или срочно искать паспорта на какой-нибудь пропуск, если в Таджикистане или Узбекистане что-нибудь поменяется снова.

Итак. От каждого жду сканы или фотографии следующих документов:

1. Паспорт Украины - первая и вторая страницы. Кому больше 25-ти - еще и третья + страничка прописки.
2. Загран.паспорт - первая страница
3. Справка, на основании которой вы идете в этот поход. Если есть справки о руководствах - тоже прислать. У кого справки -половинки и отзывы + подпись руководителя похода написаны на другой стороне - вторую сторону справок также прислать.
4. Альпкнижки, справки КСО или любые другие документы, подтверждающие ваш технический или высотный опыт, помимо справок о походах.

Очень прошу не передавать мне ксероксы или оригиналы этих документов. Пока суть до дела - потеряю, а потом придется либо заново ксерить, либо оригинал восстанавливать. С оригиналами будем возиться только если у МКК возникнут вопросы к распечатанным бумажка.

Відмітити
0

1. Зачем сканы паспортов? Я их вообще никому не даю, могу дать в письменном виде данные или принести ксерокс максимум.
2. Справки обязательно сканить? У меня сейчас нету свободного доступа к сканеру...
3. Справки Гоголева о тройке, не будет пока я не защищусь. Это я думаю будет к началу февраля.

Відмітити
0

п.1. Тебе будет легче если я сама отфотографирую твои ксероксы? ;) Я уже написала - по-идее в этот поход ваши копии паспортов не нужны, т.к. мы не оформляем никаких пропусков ни в Узбекистане, ни в Таджикистане. Но если что-то изменится или кто-то из перевозчиков попросит их предоставить - гоняться за вами и в срочном порядке переводить ваши ксероксы в электронный вид я не хочу и не буду. Тем более что на всякий случай перед походом я все-равно буду распечатывать и везти с собой копии ваших документов.

п.2. Отфоткай. Мне лично все-равно будет это скан или фотография. Главное чтобы когда буду распечатывать, там все нормально читалось.

п.3. :) ну - ускоряйся потихоньку :)

Підписатися на Коментарі для "Фаны 2010: Документы"