Субботние празднования

Відмітити
0

В связи с ДР предлагаю собраться в субботу после работы пожрать шашлыков и просто пообщаться. По месту пока ориентируюсь на Кончу-Заспу, но принимаются и другие предложения. Основные критерии: чтоб можно было добраться в пределах получаса машиной, были дрова и минимум народу.
С меня шашлык и чай, часть вина. Остальное каждый берет по своему усмотрению. Пока не знаю, что там по тренировке на вск, но если что , можно будет утром и потренироваться заодно.Если есть кто-нибудь, желающий заняться организацией питания централизовано, я буду не против:) Прошу отписаться, чтобы примерно посчитаться.

Відмітити
0

учитывая что будут люди подъезжать вечером и уезжать сутра есть предложение по месту - Парк Дружбы Народов

Немного попсово, но удобно по добиранию. Разрешают палить костры и ставить полатки в отличии от Труханова. Вода там кажется не хуже чем в быковне:)), но можно и ссобой. Мы там пару раз что-то отмечали что-то с студенческой компанией - если зайти подальше то там неплохо.

По крайней мере можно рассмотреть как вариант

ЗЫ: ну и +1

Відмітити
0

Есть еще вариант в Рудыки выехать. Глобально - район Конча-Заспы, минут 40 маршруткой от Выдубычей ехать. Достаточно красивые места. Обычно езжу туда за грибами и на рыбалку. Грибов сейчас там уже нет, а вот рыбу при желании можно и половить.

Відмітити
0

Останавливаюсь с вариантом парка Дружбы народов. К 16:00 подтягиваемся на остановку маршрутки и оттуда неспешным маршем протопаем к стоянке, которую выберем уже там по месту. Я предлагаю оставаться с ночевкой, но это пусть каждый решает сам для себя.

Відмітити
0

Мне пока на улицу врачи особо не разрешают :( Поскольку в субботу буду на тренировке с походной группой - очень хочется прийти, но буду уже смотреть по кашлю... :(

Підписатися на Коментарі для "Субботние празднования"