пятница 13-ое

Відмітити
0

Драгоценные мои!
В пятницу после работы предлагаю собраться в Н.Петровцах.
Я собираюсь выдвинуться часа в 4 с площади Шевченко, чтобы лагерь поставить, дров нарубить)))) есть желающие и могущие помочь?? Кстати, Костя, если ты вдруг сможешь на машине часов в пять, то думаю, это все равно быстрее чем общественным транспортом(буду благодарна).Остальным предлагаю подтягиваться по мере возможности. Торжественную часть можно назначить ну скажем на 20-20.30, чтоб все успели.
Отпишитесь, плз, все собирающиеся быть. Я хочу прикинуть ситуацию по палаткам, чтоб никто не остался без крыши над головой и котлам, чтоб не гододали)
С меня ужин. Сладкое, вино и др ништяки приветствуются)

Відмітити
0

Как мы организовываем питание? Один большой котел на всех, или каждая команда живет отдельно? Если я ничего не путаю, то собираются как минимум группы Марины, Насти, Димона плюс мы, может еще кого-то пропустил. Что весьма и весьма немало. Вопрос в первую очередь адресован Марине - как она видит во-первых вечер пятницы, во-вторых дальнейший процесс. Если в субботу все сидят по кучкам, то это нужно разложить сегодня, чтобы не повторилась ситуация в Денишах, когда вначале бегает толпа бесхозного народа, а потом невозможно всех собрать на празднование.
Ежели будет необходимость - готов этим заняться.
По машине завтра созвонимся, пока что собираюсь ехать между пятью и шестью.

Відмітити
0

Я совсем не представляю сколько нас, в сил того, что мало кто отписался.
Поэтому так. С меня ужин: рагу+ салат+ сладкое+ немного вина. Рассчитываю примерно на 15-18 чел. Принимаются любые добровольные вклады к ужину: сыр, колбаса, батоны, сладкое, вино и другие экзотические съедобные вещи)
Моя команда приезжает к вечеру субботы и я отстреливаюсь к ним.
Не знаю сколько будет человек у Насти.. но думаю, что завтракать и обедать можно вместе. Деньги за продукты на обед и ужин потом раскидать на всех(запоминаем, кто сколько тратил)
Предлагаю на завтрак оригинальное блюдо) гречку с тушонкой
Костя: гречка-1кг, чай черный 100 гр
Леха Келин- тушенка 500 гр, помидоры 1 кг
Горшуля-сладкое 800гр
Настя если завтракаем вместе, то еще кг гречки и банку тушенки
Женя Еремин: 1 кг сахара, батон (2шт)
Костя Ноздрин - майонез, кетчуп(я ему позвоню)
Обед: рыбный суп
Димон - 3 сардины
Я - макароны, специи, лук морковь
Романов- 1 кг картошки
Янчик- хлеб, майонез 400гр
Шурец - печеньки ..тоже гр 500-800..
Что еще забыла? Может чай еще взять..специально на ужин не закладывала..КостяЖ. удвой, если считаешь нужным

Відмітити
0

Нас судя по всему будет Я Слон Лис Игорь Горшкова . Из них в списке нет только Лиса и Игоря. Я думаю что готовить на 2-х отдельно смысла нет. Так что если никто не против - мы с вами

Відмітити
0

Костик, у меня к тебе огромная просьба позаписывать кто сколько потратил и свести дебит с кредитом.
Мне, честное слово, будет чем заняться. Спасибо огромное!!!

Відмітити
0

Тогда вопрос ко всем едущим: ни у кого нету кпк/коммуникатора/смартофона/еще фиг знает чего, на чем установлен эксэль? Возьмите пожалуйста. Было бы весьма и весьма удобно посчитать финансы и рассчитаться прямо на выезде.

Відмітити
0

После того, как кто-то переложил мой рюк и вещи от костра во время тренировки, я так и не нашёл свой синий полар Командор и голубую поларовую шапку Найк(( Кто нашёл эти вещи, сообщите мне, пожалуйста

Підписатися на Коментарі для "пятница 13-ое"