Зимний Крым, горный поход 1 к.с.

Відмітити
0

Предположительно это будет последний поход перед Кавказом, т.е. это последний шанс для тех, кто не был в офигительном;) осеннем походе попасть таки на Кавказ. Те кто не пройдут со мной ни одного похода до лета, соответственно на Кавказ не попадают. Те, кто был осенью и по каким либо причинам не будет в зимнем походе, должен пройти до лета пешеходный поход 2 к.с. с элементами 1А, либо горный поход 1 к.с. с кем-либо. Вот такая несложная схема!
В этой теме будем обсуждать всякие организационные вопросы.

Поход состоится в конце января в Юго - Восточном Крыму (Ангарский перевал - Судак), т.е. в середине декабря, а это через полтора месяца, нужно покупать билеты.

Меня интересует желание и главное возможность всех участвовать в этом походе и пожелания по поводу должностей в походе.

Відмітити
0

Планирую участвовать в походе.
Могу, после одобрения, остаться ремонтником, так как другие должности уже разобраны:))))

Відмітити
0

согласна.
также согласна на должность завхава...ой, ребята, держитесь)
осталось согласовать зимнюю сессию

Відмітити
0

Я жду уже от тебя действий, хочу посмотреть на твою раскладку и пока овощи ещё есть в магазинах, нужно их покупать и сушить!!!

Відмітити
0

Урок 1. Завхозу

Знаете ли Вы, что такое настоящий завхоз? Это, такой завхоз, у которого, во-первых, в походе продукты не заканчиваются, а, во-вторых, после похода продуктов не остаётся. Однако, даже если завхоз хороший и опытный, очень высока вероятность, что пpодукта, котоpого взяли с избытком, пpи любой пpодуктовой pаскладке в конце концов будет не хватать. Из этого следует правило: никогда не берите ничего в избытке. Лучше взять продуктов поменьше и начать экономить ещё в поезде. Если меню разнообразное и вкусное, то группа будет есть с большим аппетитом, и Вы будете чувствовать себя неуверенно, ошибочно полагая, что участники группы голодны.
Мы предлагаем примерную раскладку продуктов на группу из десяти человек, собирающуюся пройти семидневный поход первой категории сложности:
Сухари - 10 кг
Соль - 1 кг
Чай - 0,3 кг
Крупа (любая) - 10 кг
Тушёнка - 7 банок
Конфеты - 71 шт
При чтении предложенной раскладки у неопытного завхоза может возникнуть вопрос: почему конфет - 71 штука, ведь если давать каждому участнику по одной штуке в день, то к концу похода останется лишняя конфета? А дело всё в том, что если группа дойдёт до первого перевала, то ей захочется чего-нибудь эдакого. Вот тут вы и проявите свою щедрость и запасливость.

Відмітити
0

Если нет снега то нет горной 1в Крыму. А в Крыму снега в обще не густо. Давайте уточним этот момент

Відмітити
0

Жека, ти як будеш мати час і бажання, напиши, будь-ласка, нитку маршрушу - дуже цікаво повтикати на атласі як ми будемо мандрувати. Дякую.

Відмітити
0

40 - дно на шатер(сегодня утром Настя забрала еще)
65 - бензин
35 - стеклоткань
40 - батарейки в GPS
26+23.45 - картошка
37.70-грибы
47.15-баклажаны
17.21- помидоры
2.60 - морква

вроде все

Відмітити
0

Очень хотел увидеть деньги за лопату
290\10 по 29 грн
На этих выходных буду бегать ТПТ, так что кто будет тоже бежать, буду рад видеть

Відмітити
0

Ілля, я пам'ятаю. Я віддам як тільки тебе побачу, і будуть гроші, жартую. Я, думаю, колись на лекції. Бо на цих вихідних не прийду, бо на роботі.

Підписатися на Коментарі для "Зимний Крым, горный поход 1 к.с."