Опрос по результатам похода

Відмітити
0

Відмітити
0

Игорек напиши как понимаешь. Мне не нужна юридическая точность. Пометки почему как оценил какой критерий напиши в последний пункт

Відмітити
0

"Опрос анонимный. Я не смогу видеть кто какие кнопочки нажимал. Так что не стесняйтесь )) " Говоришь :))))

Відмітити
0

Ну ты же сам меня спрашивал, что не можешь заполнить... я та в чем виновата? Ну не хочешь можешь не заполнять

Відмітити
0

та заполнил уже, но там стока НО... вот хотя бы это: "Помощь руководителю в подготовке маршрута" чья помощь? моя личная, группы в целом или конкретных участников и еще, что значит в подготовке маршрута? имеется ввиду маршрут=поход, или маршрут - нитка маршрута и набор препятствий... ну непоняяяятно! потому и ответы такие, так что не обессудьте. И потом очень не хватает + и -, или 12 бальной системі :) и еще вот вопрос, а почему в прошлом году у Келина в тесте на вопрос желание ходить в этой группе тоже был дифференцированный ответ, а у нас тока "да"-"нет".

Відмітити
0

Ну я сделал так как мне показалось правильно. Леха просто распечатал анкету Янчевского.
Вроде ни перед кем никаких обязательств что я должна сделать опрос именно в такой форме у меня нет.... Откуда ко мне претензии мне непонятно

Если у кого-то есть пожелания, предложения как вообще такие опросники сделать более информативными пишите.
Я например вижу что никак не отображена степень удовлетворенностью медицинской допоходной подготовкой, подбором аптечки и работой медика.

Только пишите конкретные предложения как сделать лучше, а не общее неудовлетворение жизнью.

Відмітити
0

Никто об обязательствах и претензиях не говорил, с чего ты это взяла?! я задал только свои субъективные вопросы, поясняющие почему лично мне сложно было сразу ответить на анкету и все...
ЗЫ:
ИМХО: Если ты говоришь что "сделал так как мне показалось правильно", то к чему тогда вот это: "Я например вижу что никак не отображена степень удовлетворенностью медицинской допоходной подготовкой, подбором аптечки и работой медика".

Відмітити
0

Ну я никогда раньше не сталкивалась с такими опросниками. Попробовала сделать как написал Янчевский в анкете. Последний вопрос мне показалось что ранжировки не требует, а в анкете получил градации только потому что там таблица не подразумевала другого варианта. Наверно это действительно неправильно было, но уже как есть.
Еще какие-то мысли мне пришли в голову при анализе результатов (например про медицину). Когда смотришь на пустую таблицу оно как-то не совсем полно воспринимается. А когда смотришь на уже готовую информацию (или ее отсутствие), мыслей приходит больше. Это нормально. Это выводы сделанные на основании полученного опыта.

Напиши что-нибудь по сути анкеты. А то обсуждать ход моих мыслей при написании тех или иных предложений это может и интересно, но к делу мало относится

Відмітити
0

Согласен. Вот теперь все понятно. По сути обязательно отпишу, а можем в Денишах пообщаться, если будет такое желание. Зы: Насть, а када огласишь результаты и свои мысли по ним?

Підписатися на Коментарі для "Опрос по результатам похода"