Осенний Крым 1 к.с.

Відмітити
0

Тут решаем всякие орг. вопросы по походу

Відмітити
0

Встречаемся в пятницу 23 октября в 19 40 на Центральном вокзале справа от лестницы, там где аптека.
Поезд ?28 отправление в 20-21, вагон ?6 Прибываем в Севастополь в 13-06, где нас должны встретить Миша и Игорь

Обратно выезжаем 1 ноября в воскресенье из Симферополя в 15-37 на поезде ?40 в 7 вагоне и прибываем в Киев в понедельник 2.11 в 7-08

Эта информация должна быть записана у каждого и взята с собой в поход, на случай если вы потеряетесь и у вас не будет связи.

Ещё у каждого должны быть в походе документы. ВСЕМ обязательно взять паспорта и тем, кто едет по студаку - студак. Документы должны быть герметично запакованы, Вова с Сашей обещали такие пакетики на всех.

У КАЖДОГО дожно быть по 200 грн запасных на случай если мы опоздаем на поезд или ещё что-то. Всякое может быть. Это деньги, кот. мы не трогаем до прибытия в Киев обратно. Ну и понятно с собой берём деньги на всякие подарки, еду после похода и проезд по Крыму

В поезд берём еду по принципу "на себя и того парня", этой едой мы должны поужинать в поезде, позавтракать в поезде и пообедать

ПОД ЭТИМ ПОСТОМ НАПИШИТЕ, ЧТО ВЫ ЕГО ПРОЧИТАЛИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відмітити
0

Я всі фотки зменшив і получилось біля 80 мб, ось ссилка http://rapidshare.com/files/301417488/Poxid_v_Krum.rar.html
А в оригіналі там дійсно 3 Гб, тому буду заливати пару днів, а в кого немає можливості скачати з інета, то можемо десь зустрітись.

Відмітити
0

Я так понимаю из-за этого уменьшения очень ухудшилось качество фоток, совсем цвета не те, что были на экране фотика, поэтому жду при встрече ДВДшку с нормальными фотками)))

Відмітити
0

Мої фотки: http://upload.com.ua/get/901142858/
!!ПАРОЛЬ: babugan

Вова, я думаю, фотки з усіх фотоапаратів влізуть на 1 DVD. Запиши його, і ми цей 1 DVD будемо пускати між нами. Бо мені, наприклад, на всі фотки треба використати трафік за 2 місяці.
Або скинь по асьці :-D

Відмітити
0

Відмітити
0

Разыскиваются фотографии для отчёта с т.с. Бойка (их вообще кто-то делал??) и с т.с. Баш-Дере (там где с нами собака была и люди с палатками, тут точно кто-то делал фото)

Підписатися на Коментарі для "Осенний Крым 1 к.с."