Тренировки

Відмітити
0

В общем расскажу как будут происходить тренировки в этом году:
1) По ВТОРНИКАМ будут читать интересные лекции, на них желательно присутствовать всем и обязательно тем, кто собирается идти летом в поход на Кавказ
2) По ЧЕТВЕРГАМ будут пробежки, на которых большинство уже было по вторникам. Они нужны для поддержания физической формы, что ОЧЕНЬ важно для спокойной жизни туриста в походе и на соревнованиях
3) По выходным (один из дней, будет зависеть ещё от моих тренировок) будут технические тренировки. Они будут подвязаны либо под соревнования, либо под поход. Соответственно, кто собирается в поход на них нужно быть обязательно.

Если у кого-то не получается прийти на тренировку, лекцию и тд, то он лично звонит мне и предупреждает об этом, либо пишет об этом на форуме за 2 дня до тренировки, если знает заранее. СМС и "а я передавал Васе, что меня не будет" не катят!!! Турист должен быть дисциплинированным и я буду этого требовать!!!

Відмітити
0

http://www.tkg.org.ua/node/14374 Очень актуальная тема, особенно для тех, кто идёт в поход!!! Заодно и позадаёте интересующие вас вопросы. На лекцию нужно донести деньги за хавку. Кто студент у того в сумме должно получиться 500грн, кто нет - 600грн.

Відмітити
0

Тренировка на стенке Зелёного театра, встречаемся в 10-00 на выходе из метро Арсенальная, выходим в 10-05, кто опаздывает, будет сам искать куда идти... С собой форму для бега и кто купил систему, каску и тд.

Відмітити
0

Завтра в КЛУБЕ тренировка на 19-00, пробежка, быть всем, кто в Киеве и не боится заболеть свинячим гриппом)))

Відмітити
0

Завтра очень важная лекция по поисково-спасательным работам в горах http://www.tkg.org.ua/node/14676 Быть обязательно. Хочу на ней видеть всех!!!! В том числе и Антона с Юрой, которые не понятно по каким причинам не посещают ни лекции, ни тренировки!!!

Відмітити
0

Мне вообще бы хотелось ознакомиться с лекциями вам читаемыми в клубе, т. к. у нас с этим туговато. Поэтому прошу тебя, Жека, если есть возможность, окажи поддержку.

Відмітити
0

Народ, може в кого є диктофон, то запишіть, будь-ласка, лекцію, з задоволенням послухав би.
Або на флешку скинути лекцію. Ну, якось, може получиться. Буду дуже вдячний.

Відмітити
0

Во вторник будет очень интересный клубный вечер, будут рассказывать о походах на Памир, Камчатку и будет фильм о походе в Карпаты зимой, советую всем быт http://www.tkg.org.ua/node/14709

Відмітити
0

Тренировка на Лысой горе. Встречаемся в 10.45 на выходе из метро Выдубычи.
Не забываем деньги на снарягу, хавку и билеты. Кто студент не забываем студаки. После тренировки едем покупать билеты в Карпаты. Кто провтыкает будет этим заниматься сам.

Відмітити
0

Тренировка на ЗЕЛЁНКЕ, встречаемся в 10-45 на выходе из метро Арсенальная

Плюс ко всему прочему иметь ксерокопии паспорта. 1,2 и страница с пропиской. Желательно, чтоб всё было на одном листике

Відмітити
0

http://www.tkg.org.ua/node/16481

Я требую, чтобы все, кто хочет ходить в походы ходили на лекции. Вам будет легче и группе с вами, потому что проблемы и конфликты в походе возникают начастую из-за незнания того, что говорят на этих лекциях опытные люди!!!

Відмітити
0

просто для информации пишу, приходите конечно
лекции эти будут совсем разные, рекомендовала бы на обе

Відмітити
0

Меня и Алёны в Киеве не будет, поэтому либо отдыхайте, либо тренируйтесь под рук-вом Богдана (он вроде планировал)

Відмітити
0

ну пока что желание потренироватся есть у Юрца, Вовы, Марьяны, Потапа...
Только надо ещё как-то найти Лёшу и Игоря с командными верёвками, и тогда можно будет и полазать:)

Відмітити
0

я (Леша) уже нашелся. Если тренировка в воскресенье,то 90%, что буду.
Если тренировка в другой день, то как-нибудь передам веревку.
Игорю могу позвонить.
Говорите время и место

Відмітити
0

Значит свяжись пожалуйста с Игорем и прийдите и принесите верёвки в воскресенье.
Если не сможете принести, то обязательно передайте.=)

Відмітити
0

Богдан, пожалуйста, потягайте пару переправ. Покажи ребятам и пусть попробуют. Чтобы потом не тратить время на других тренировках...

Відмітити
0

В понедельник 29.03 на Зеленке в 18.00 будет тренировка под соревнавания. Хочу видеть в обязательном порядке Богдана, Потапа, Ваню, Марьяну, Лёшу и Игоря. (вроде все кто изьявил желание бегать). Соревнавания будут 2 дня и будет 2 дистанции- побегать смогут все кто будет готов. Ситуация с тренировками очень тугая- их будет очень мало, а обьем работ просто таки неподьемный для нашей начальной подготовке. ПОЭТОМУ посещаемости я требую ИДЕАЛЬНОЙ! То что мы бегали был 2 класс, а это 3. Наверно не надо обьяснять что все будет по-серьезней и интересней)

Відмітити
0

В магазине тебя ждет твоя медалька! Я тебе шоколадную куплю) А вообще настоящие медальки надо еще заработать. Вот Чемпионат Киева- отличная возможность)

Відмітити
0

Завтра, в среду, 31.03 на 19.00 будет тренировка под соревнования. Хочу видеть там всех кто хочет иметь к этому хоть какое-то отношение ОСОБЕННО Ваню, Богдана и Потапа.

Богдан и Потап заберите у нашей Марьяны веревки и попросите жумар (если даст). И я вам еще отдам свою свою снарягу с веревками (т.к. перед тренировкой дела на которых меня с двумя плотинами не поймут)

Відмітити
0

Тренировки сегодня не БУДЕТ!

Если хотите, то Женя согласен потренировать вас под соревнования завтра с 6 вечера возле клуба.

Тренировка со мной будет в среду 7.04 и пятницу 9.04

Відмітити
0

Я хочу видеть ВСЕХ, кто идёт в Карпаты по 2м причинам:
1) Я выпускаюсь в поход и мне нужны ваши подписи и справки (те, кто не ходил со мной зимой), иначе меня не выпустят
2) Мне не понятно, почему практически все игнорят моё требование посещения лекций. Мне ничего не стоит не взять кого-либо в поход по причине наплевательского отношения к моим требованиям. И вы дождётесь, что в случае с Кавказом я это сделаю!!! Мне легче взять в поход 4-5 человек, которым я буду доверять и буду уверен, что они знают, как себя вести в той или иной ситуации, чем СБРОД непонятно кого!
Итого завтра лекция http://www.tkg.org.ua/node/16540

Відмітити
0

Вчера на зеленке были позабыты-позаброшены зеленая накидка от дождя и веревка с маркером траверт - 30 17 м (подозреваю Женино наследство от траверса). Чье? Куда нести? Могу в клуб завтра.

Відмітити
0

ми знайшли червоний пакет, у ньому - синій репшнур (десь 2м) + 1 прусік (зелено-червоний, здається).
кому віддавати?

Відмітити
0

Я кажется поняла кто хозяин накидки) И веревка наша. Только я не знаю как забрать- надо Женю подключать и спрашивать

Відмітити
0

Встечаемся в 18-30 возле физкультурного корпуса КПИ. Корпус ?24, там, где проходят лекции.
Я на тренировке вижу стабильный состав из 6-7 человек.
Я думаю, что если человек хочет пойти в поход, то он должен чем-то жертвовать, временем, в первую очередь.
Мне не нравится отношение к тренировкам и подготовке к походу Сашули. К нам на тренировки даже Игорь Крутянков приезжает из Кривого Рога, тебя же я на них не вижу. Мне кажется, что если ты единственная, кто не едет на альпвыезд из тех, кто собирается в поход, то ты должна по максимуму выкладываться на тренировках. Мне не нужно, чтоб ты со всеми знакомилась в поезде. Такого в моей группе не будет. Мой упор идёт на создание команды, с которой в будущем хочется ходить серьёзные походы, но если тебя не видело даже половина группы, то ни о какой команде реч идти не может. Это раз. Во-вторых, ни я, ни кто другой, не верит, что у тебя настолько хорошая физуха, чтобы пропускать пробежки. Задумайся, пожалуйста, мы в походы ходим КОМАНДОЙ, а не по одиночке!!!!

Відмітити
0

ем
я хочу займатися серйозніше. сьогодні таки придбав систему +спуск. хочу навчитися з цим працювати)
цікавить наступне.
3.06 на 18.30?

Відмітити
0

Мы едем 3.05 в Крым походной командой, как раз поезд вечером, так что не выйдет... Как вариант что народ соберется или в пн. или в ср. Следи за форумом

Відмітити
0

Предлагаю тогда еще собраться и по-тренироваться ))) Например, в понедельник. Можно по-бегать,по-жумарить и по-дюльферять на Зеленке или просто по-бегать?

Відмітити
0

А потом ещё чтобы у Вовчика была крепатура, предлагаю устроить состязания по подтягиванию и подьёмпереворотам:)
А ещё можно приседать на одной ноге))))

Відмітити
0

Ну так что? Мы завтра встречаемся на Зеленке? Мы хотим жумарить и дюльферять?

Відмітити
0

народ, вибачайте, ми з Буньою завжди за потренуватись, просто нам важко вибратись так одразу, з сьогодні на сьогодні чи з сьогодні на завтра, ми на понеділок тобто на сьог вже поставили собі тренування, а в вівторок в мене доба, ви звичайно, можете і сьог потренуватись....але ми вам це в поході пригадаємо :)))

Відмітити
0

Короче так: завтра в 17.00 будет тренировка, на которой я хочу побегать, покупаться в озере, побегать, по-жумарить и по-дюльферять. Я так поняла будут там я, Богдан, Марьяна, Ваня. Кто еще хочет присоединиться?
Потом те кто идут на Кавказ поедут вместе со мной в Домашнюю кухню, а те кто был в Карпатах могут занести веревки, переодеться и подойти в Кухню к 21.00

У кого есть веревки?

Відмітити
0

отпишитесь, пожалуйста, кто завтра придет на тренировку, чтобы я там, случайно, не осталась одна , как сами знаете кто ....Чем больше народу, тем веселей жумарить на время и купаться :)

Відмітити
0

У меня только 8 Ерёмина, командные тоже у него и я боюсь что забрать их у него...
Не буду писать каждому по сообщению- тренировка на Зеленке в 5.

Відмітити
0

Второй вопрос- на сколько? я предлагаю на 5 или 6, а вы решайте) И еще вопросы кто какие веревки берет и что мы будем делать?
Леша?Ваня?Дима?Рома и остальные, кто-то еще будет?

Відмітити
0

Чтобы все-все лентяюги знали! Я и Буня чудесно потренировались вдвоем- 3,5 часов не слазили со стены.Теперь Буня Бог жумара и дюльфера и может давать платные консультации остальным участникам команды :). (можете начинать завидовать)

Відмітити
0

прошу любить и жаловать- Буня Жумар Дюльферович)) ладно,ладно...Алена преувеличивает)

Відмітити
0

Завтра "наш день" (мы обычно все встречаемся по средам)... Я так поняла что наш руководитель будет занят. У меня есть несколько сценариев на завтра:
1. Встретится на Зеленке и по-бегать и по-жумарить
2. просто побегать в другом месте
3. попить пива/поесть клубники где-то в прикольном месте или тупо в Домашней кухне
4. можно сходить в кино)))
5. можно просто сидеть каждому у себя дома и сушить то что им поручено ...

Какой вариант выберется?

я за 1 или 3 вариант...

Відмітити
0

краще підійде такий варіант як побігать ( дистанція десь так на км 20), поплавать, а потім можна і полазить на стінці.як такий варіант?(З.І.Можу тільки після 18:00,робота все ж таки)

Відмітити
0

столь большие дистанции перед походом лучше не бегать...
максимум 10 км:)

Відмітити
0

Так там 20-ки и не бегают обычно. Там даже если вначале делать кольцо в сторону церкви, а потом бежать до дальнего пляжа и назад (максимальная программа), то и 15 толком не получается. А если просто до залива и обратно, то это 8-9 км.
Так что все нормально. :)

Відмітити
0

блин, у меня вчера модем накрылся, поэтому не было инета. узнал о тренировке только утром на работе....эх. Если бы смс пришла какая нибудь)

Відмітити
0

В общем всех кто желает по-бегать любезно приглашаю к нам на огонек в 19.00. Кто хочет по-жумарить и по-дюльферять ждемс ориентировочно на 20.00 (думаю мы уже набегаемся, хотя это неугомонный Дима непонятно что задумал...). Буня- приходи тогда нас морально поддержать если нечем вечером заняться) Или сбегай быстренько домой за формой и системой и подходи на 20.00? Все кто придут- приветствуется наличие веревочек.

Відмітити
0

Завтра в 19-00 тренировка. С собой системы, верёвки, общ. карабины я передам Алёне. Меня не будет, поэтому Алёна за старшую. Нужно будет побегать час и оставшееся время жумарить и дюльферять.

Відмітити
0

Меня не будет на тренировке... :(((((((((((((((
Буду заниматся дипломом... Если нужна желтая веревка, заберите заранее

Відмітити
0

Есть предложение от Буни ( у него сейчас нет интернета) потренироваться в субботу 19.06 часиков на 10.00. Хорошо побегать и технически себя готовить ко всяким трудностям на стенке. (слышала подобные высказывания от Димки).

У меня скорее всего не получиться присутствовать на всей тренировке- у меня экзамен в тот день. Женя приедет только в понедельник. Так что все в ваших руках) У кого какие предложения? Кто хочет и кто будет?

Відмітити
0

Буня просил передать, что заболел и его заставять прийти на тренировку ну оч серйозные обстоятельства)

Відмітити
0

Я всю неделю слушала от разных представителей "Против Ветра" о том как сильно они хотят по-тренироваться и по-бегать в субботу. Пришла суббота... И ничего! Почему же вы не собрались когда так хотели? А я вам вот что скажу- один чудесный человек не из нашей команды выявил желание с вами позаниматься и научить чему-то новому и полезному. А команды нет- она в выходные отдыхает... Вот теперь сидите и подумайте вот о чем - если у людей действительно есть желание тренироваться и совершенствоваться, то всегда найдется человек, который захочет работать с такими людьми. На худой конец могли бы и сами собраться и хотя бы побегать!
р.s. Просто мне очень обидно, что пропала такая многообещающая и необычная для нас тренировка...

Відмітити
0

Ты конечно тоже малодец, вовремя сообщила что хочет нас кто-то чему-то поучить!
Так что не надо ля-ля.
Почему никто не знал что с нми будет кто-то тренироватся? И даже ты мне в пятницу этого не сказал?

Відмітити
0

а хто має бажання завтра провести тренування? можна було б і побігать, і техніку відпрацювати...

Відмітити
0

Я буду завтра на Зеленке в 10, планирую побегать до 11-ти. Соответственно если к 11-ти соберетесь, могу провести тренировку.

Відмітити
0

Кто-то может позычить карабинов в период с 7-го по 28 августа?
:-)

Відмітити
0

Чуваки и чувихи!
Есть предложение в День НеЗалеЖности полазить, побегать=потренироваться. Пока решили на зеленке. С утреца. Кто хочет, присоединяйтесь. Пока хотят Я, ГОР енд Леха.
Велкам)

Відмітити
0

На день Незалежеваности потренились хорошо). Есть предложение в вс, 29 августа. Хотят быть я, Рома, Игорь, Леха. Желающие отпишитесь, что б знать кто будет...

Відмітити
0

Есть такой вариант что я тоже буду, но еще не точно. Жуть как хочу тренироваться и бегать!

Відмітити
0

У нас есть тренировка в эту среду (08.09.2010)? Если есть то во сколько, где?

Підписатися на Коментарі для "Тренировки"