ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!!??????

Відмітити
0

Прошу помощи!!!
Я начинающий турист. Мне порекомендовали покупать снарягу в "Elita-sport". Хочу услышать отзывы об этой фирме. Пишите на мыльницу.
или оставляйте на форуме

Відмітити
0

Без зайвих прикладів погоджуся з Білкою. Свою репутацію вони підмочили давно. Якість не витримує критики. Напиши що саме ти хочеш купляти - спробую відповісти де крще це зробити.

Відмітити
0

ИВАН написав:
Почему? Говорят самое дешовое и качество ничего, и гарантия

Ты скажи, что именно тебе нужно, для чего и каков твой бюджет - тогда разговор будет более предметным ...
А в общем репутация у элитовской снаряги - очень дешево, но иногда работает кое-как ...
Сам сказать мало что могу - потому как в Элите что-либо покупал лет 7 назад последний раз и давно уже прочуствовал на себе пословицу о том, что скупой платит дважды.
Элитовского у меня - 3 рюкзака (1 не используется, 1 (из авизента) - сшит на века, используется разными людьми лет 11 уже, 1 развалился при первом же использовании (по дороге на вокзал :) ), после собственноручной починки и усиления силовых элементов прослужил еще пару лет), 2 пуховых спальника - от пуха одно название, поэтому и не использовались почти, горнолыжный полукомбинезон - катаюсь в нем лет 7 уже ну и зимой на выезды таскаю - вполне себе вещь и еще послужит ... Т.е. качество непредсказуемое (было) ну и сейчас вариантов с покупкой стало несколько больше, чем 7-10 лет назад - так что стоит рассмотреть альтернативы ...

Відмітити
0

ИВАН написав:
Почему? Говорят самое дешовое и качество ничего, и гарантия

Лучше немного добавить и взять что-то по приличнее... когда посреди похода у тебя порвется рюкзак напр... то от гарантии тебе легче особо не станет...

Підписатися на Коментарі для "ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!!??????"