События, несовместимые с группой А

Відмітити
0

В этой теме все руководители групп - потенциальной аудитории группы А - пишут ВСЕ события года 2009/2010, на которых они будут задействованы с их группами, из-за чего их группы не смогут присутствовать на занятиях группы. Если известны даты событий - обязательно с указанием дат.
Когда события будут собраны, мы со всеми руководителями решим демократическим путем, достойно ли то или иное событие безусловной отмены занятия на эту дату.
Если я не буду предупрежден о каком-то событии - занятие будет ставится на дату.
Какие-то общепризнанные вещи вроде осеннего листа я учту и самостоятельно, но просьба на это не рассчитывать и писать тут обо всем.

Відмітити
0

Наверно это и есть оптимальный вариант.
Еще наверно правильно обсудить сами темы занятий. "Накатанная" схема конечно есть, но может кто-то видит что в ней надо что-то менять или смещать акценты..

Единственное что, давай поставим какие-то временные рамки. Ну например полторы недели (до 18-20 числа). Думаю это будет нормально что и успеть подумать и не сильно затягивать

Відмітити
0

Тут еще напрашивается предложение к Жеке - собрать руководов, к-рые заинтересованы в группе А (перечисленных в теме про набор в группы) в след. вторник перед тренировкой и быстренько за 15 мин. обсудить с ними их вИдение занятий. При этом чтоб подготовились конечно к этому (дом. задание). Организовать письмо на них с обсуждением - для тех, кто не сможет прийти, но сможет ответить в письме до либо после. Но это нужна инициатива Жеки...

Відмітити
0

А ты видела хоть у кого-то из отметившихся в теме упоминание о тренировках для новичков?
Лично для меня пока руководительский состав, с которым я должен говорить, совершенно не ясен.
Прошлогодние руководы - у них ведь уже не новички, а бывалые люди.
На собрании вроде бы заявлялись Марина, Костя, Макс, но они пока не отписались, так что говорить рано.

Відмітити
0

О тренировках упоминали (если не ошибаюсь) Женя Еремин, Марина, Костя, Макс, ты, и еще кто-то собирался набирать новичков из тренирующих (у меня заамнезировалось - Тоша это, ДС или еще кто?)
думаю, что достаточно...
Возможно не у всех из них сейчас есть концепция тренировок, но на встрече им будет полезнопослушать и ее выработать как минимум...
Насчет Руслана и Наташи не знаю

Відмітити
0

я пока насчитал три события:
9-11.10 Х-Крым
17,18.10 - Осенний лист
21,22.11 - Киевский листопад
поправьте, если ошибаюсь

Відмітити
0

Была идея в декабре (в начале)провести соревнования для новичков. Потому как листопад не совсем удобно стоит для групп, которые набираются с нуля осенью. Леха Келин совсем скоро появиться, нужно его подождать, он поправит, если я напутала.
ПОка предварительно:
+1 к Жене Еремину и еще х-винтер, если будет

Підписатися на Коментарі для "События, несовместимые с группой А"