Просим в Баню

Відмітити
0

12 Июня состоится второй культурный вечер в нашей группе...!!! просим всех попарится в баньке на моей родине - в городе Украинка..=) баня заказана на 19 часов. Ростика, Шурика, Доктора команды и Костю Максим заберет на машине в 18.30 со ст.м. Днепр. Желательно не опаздывать или, минимально, сообщите водителю о себе) паримся мы 4 часа и после, желающих, возможно, Макс заберет в Киев, остальные переночуем недалеко от бани=))) Наши беовые подруги - Галя, Ира, Люда, добираемся в Украинку как я уже описал в смс, обязательно сообщите мне о выходе на маршрут - ! как и Терористу ! - кратко и вовремя - я вас встречу.

Баня нам стоит 300 грн - парится будут приблизительно 6 - и получается 50 грн с души... хозяин продает пиво и всякое знадобье сам, но можно и с собой привезти...=)

не забываем про тапочки, плавки, полотенца, хорошее настроение, а зав хав принесет венички к тому же..=)

Ну вроде все...

А, все дружно просим тренировку у меня в городе, тут и речки рядом, и пляж хороший, и в лесу есть где побегать..=)
Давайте все дружно - Шурик, вези нас в Украинку..=)

Відмітити
0

Интересна цена того снадобья которое хозяин поставляет - демократична ли?
Насчет тренировки я не против - но в 16-00 мне нужно быть в Киеве , тоесть чтобы потренироваться - придется рано встать, хотя это уже входит в традицию, и непонятно колличество народу которое сможет остаться в Украинке.

Відмітити
0

Цена всей хавки - весьма демократична, особенно если учесть что вы купите её фактически в кабаке..! если есть неутолимое желание экономить, можно привезти с собой все, а купить либо по дороге, либо попросить Макса купить заранее, если у последнего есть свободное время перед поездкой...

На тренировку лучше реально встать пораньше, и, в крайнем случае, отдохнуть на пляже, поиграть в волейбол и прочее, чем мучатся на жаре...=) сегодня днем, на 11 этаже на теневой стороне, температура наружного воздуха была 36 градусов... кому-то еще хочется тренироватся днем?

Заночевать, при условии тихого поведения, будет где всем...=)

Відмітити
0

в таком случае берем личное снаряжение, веревки - у кого они есть. Также едущие в крым приносят деньги на билеты и студенческие.

Відмітити
0

А где в Украинке банька? Можешь дать адресок?Заранее спасибо.

Відмітити
0

Кстати, не забываем про фотосы с Сокола... в Бане все обменяем.. и всем раздадим чего не хватает..=)

Відмітити
0

Cпустя почти год, мы вновь собираемся попасть в баньку, теперь после хорошей тренировки с целью "тим-билдинга", как мы сегодня шутили на тренировке)

я звонил в заведение, где мы были в прошлый раз, и с диалога стало известно:

- через две недели на выходные места свободны на 14.30 и 18.30... думаю остановится на первом варианте.
- стоимость: 350 грн на 4 часа. Если нас 8 человек, получается почти по 45 грн за весь праздник, без учета питания и выпивки)

Предположительная программа: утром 12-14.06.2010 (рано утром) мы приезжаем ко мне на родину, и бежим небольшой (на 4-6 часов) кросс-поход... я с нашим доктором разработаю план техработы и виды спас работ... пробегать все будем в лесу... или в соседнем селе (первое в большем приоритете) возможно приготовим небольшой обед (желание, снаряжение, деньги) посредине кросса, чтоб имитировать полудневной переход + по требованию руководителя какие-нибудь переправы в т.ч. с укладкой бревна. После этого тулим в баню, моемся, отдыхаем..., понимаем, что хорошо не только на тренировках))

ВотЪ

Теперь о проблематике:

1. необходимо тащить часть снаряжения в Украинку: веревки, карабины, примитивную аптечку, барахло для сооружения носилок, котелок и т.д.
2. необходимо срочно определится с датой, ведь бронирование очереди в баню это примерно живая очередь - кто успел первым, тот и парится, остальные подбирают себе другое время, поэтому необходимо срочно сориентироватся всем и отписаться чтоб я шел и бронировал наши места;

Жду ваших пожеланий

Відмітити
0

Это будет двухдневная тренировка?
Ночевать мы будем в Украинке, или поедем домой?
Есть ли карты того районы где мы будем бегать, или ты будешь нашим Сусаниным?
По снаряжению тоже можно сделать "походные" ограничения.

Відмітити
0

Тренировка будет на один день. С бани мы уйдем в 18.30, до 22.30 ходят маршрутки в Киев, думаю все успеют уехать домой, тем более что с маршрутками проблем нету.

У меня карт нету, я продумаю маршрут на этих выходных, или мы побежим по трассе вдоль которой я бегаю и там придумаем что делать)

Снаряжение необходимо чтоб можно было быстро делать носилки, тянуть переправы, и пр...

Відмітити
0

по датам - будь ласка, тільки не 12-13 липня - у мене іспит з англійської, до якого я готуюся рік!

////я с нашим доктором разработаю план техработы и виды спас работ...

можна детальніше?

Відмітити
0

А если, например, на 19-20, то я не смогу.. Потому что есть шансы, что меня вообще не будет в Киеве.

Відмітити
0

Мне, пока что, все равно когда мы договоримся. Хорошо чтоб ты в субботу сдала экзамен а в воскресенье мы тренировались.

Предлагаю тебе написать сценарии травмы... при приходе на спасработы мы разыграем пострадавшего и к нему применим диагноз... и посмотрим, как сориентируется личный состав... необходимо поставить диагноз, принять первые меры и пройти техэтап с пострадавшим... ты посмотришь к чему нас подготовила и что мы реально можем... а мы получим еще одну практику)

Відмітити
0

В этом варианте все устраивает.
Как раз недавно думала, что было бы здорово повторить прошлогодний опыт :)

Вопрос только: А ты думаешь, мы действительно успеем приехать, нормально пробежать/потренироваться и успеть на 14:30?

Відмітити
0

маршрутки ходят с 6.30 с Выдубичей... Шурик спрашивал про электричку: есть хорошая - с вокзала в 7.12 в Украинке в 9 часов))

хорошо чтоб мы вышли на тренировку в 8.30-9.00... тогда до 12-13 мы пройдем чудо-квест, потом покувыркаемся-позарубываемся-походим связками... и к 14.30 сразу пойдем в баню ведь она от пляжа, где мы будем зарубыватся, в 4х минутах)

При хорошей организации - всё успеем)

Відмітити
0

Необходимо в ближайшее время отписатся по поводу бани - необходимо её заранее бронировать, чтоб нам успеть в нужное время её занять

Пока что я почти точно понял позицию Шурика и Иры...

что с остальными?

отписываемся сдесь, крайний срок - пятница - необходимо звонить в баню)

Відмітити
0

мені ще не повідомили точний час іспитів (12 і 13-го), тому я не можу спланувати свій час:(.
але, якщо можливо, я просила б переносити баню на вечір (18.30, здається).

мені здається, що буде досить проблематично зібрати групу на видубичах о 6.30 і все встигнути до обіду...

Відмітити
0

Мне в принципе все равно... Мы на тренировке обсуждали с Галюней и Шуриком вопросы возможных нагрузок на организм при повышеных температурах окружающей среды... я думаю, что если мы будем тренироватся не стоя, а хотя бы в малейшем приближении к бегу - то будет тяжело и изнурительно, если будет хорошая погода.
+ уехать из города будет сложнее - не забывайте, 18.30+4=22.30 - в теории в это время и уйдет последняя маршрутка - либо вы не успеете, либо вам прийдется уйти из бани заранее, хотя бы части группы, а оставшейся ехать попуткой/такси/...

Кстати, там же на тренировке, мы обсуждали проблематику утренних подьемов, и движения, когда солнце в зените... и пришли к выводу, что лучше вставать пораньше, а в обед отдыхать 1,5-2 часа, что было бы более благоприятно для общего режима и графика движения. Поэтому услышав сейчас, что нам сложно вставать рано утром, я могу только иронично улыбнутся.

+ даже Люда, с её Броварами, ездит на выезды со своей командой, и приезжает в 7 утра на Минскую (Люда идет в 2-ку...!!!)

Ну и откровенно говоря, я себе плохо представляю усердную и продуктивную тренировку после (или между) серьезного экзамена и длительной подготовки к нему... в баню прийти - отдохнуть - еще можно представить)

Відмітити
0

щодо спеки - згодна)
щодо бані на вечір - не врахувала, що це чотири години
а щодо часу, на який збереться група - розкажеш мені в бані, якщо я встигну)
якщо це буде 6.30 - з мене шоколадка:))

Відмітити
0

К счастью, или к сожалению... я, в нашей команде, не отвечаю за моральную, нравственную, этическую, политическую и тактическую подготовки личного состава. Так что, покупать мне шоколадку, или посмеятся над результатами "моего" собирания врят ли можно, ведь я не занимаюсь наладкой этого вопроса и шоколадка таким образом должна будет достаться не мне)

Відмітити
0

я не збиралася над тобою сміятися:)
якщо чимось образила - вибач, не хотіла

Відмітити
0

Я - за!

Відмітити
0

Товарищи, а никто "после вчерашнего" случайно у себя не находил старый черный телефон-раскладушку, разрисованный южно-американскими мотивами?

И если не находил, то мой мтс-ный номер можно считать недействительным :(
Остается только 097.

Відмітити
0

Он у меня.

Відмітити
0

ура!

Підписатися на Коментарі для "Просим в Баню"