Статья про зеленку(незавершенная)

Відмітити
0

Пытался писать статью про Зеленку.Как обычно Желание что-то написать было много, а "натхнення" и терпения довести до ума не очень... Поэтому что вышло то и есть.
http://docs.google.com/Doc?id=d9hknwf_14grb4tfdk
Цели написания:
Расказывать: что такое зеленка, где она находиться, что собой представляет именно в туристическом плане, ресурсы как места для туристических и других спортивных тренировок.
Особенно актуально было для новичков.
В статью вставил фрагмент карты из визиком где дорисовал в автокаде(мне так было проще) пути добирания с м. Днепр и м. Арсенальная.
При необходимости могу дорисовать все что нужно :)
Если предлагаемая статья - баян, то дайте линк на аналог на нашем сайте или в другом месте.
Предлагаю желающим завершить ее ну и повесим на сайте.

Відмітити
0

баяном бы не назвал. Но историческая справка уже есть. А вот спортивное описание скудновато. В принципе когда то у Дена Крепа было именно это описание. можешь с ним скотактоваться.
Ну а описание как дойти - вот это полезно очень. А то заколебался уже объяснять где и что.

Відмітити
0

http://wikimapia.org/25569/ru/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80

Исторических справок в инете много. Думаю если походить по сайтам диггеров, там тоже найдется своя информация - туннельная зеленка.
Андрей, у меня есть предложение, раз уж такая идея появилась - техническое описание Зеленки. Историческая справка это хорошо, но можно дать ее вкратце, а уделить внимание самой стенке - ведь на ней есть вполне определенные маршруты, дать их описание, в разрезе категорий попроще и посложнее. Возможно дать больше инфы о соревнованиях, которые проходят на Зеленке.
ЗЫ: готова помочь, если нужно, в сборе данных.

Підписатися на Коментарі для "Статья про зеленку(незавершенная)"