Инициатива наказуема

Відмітити
0

MountainCat написав:
Хе-хе-хе...
Инициатива наказуема.

Да нет, зачем же так. Просто нас с Лёшей и Настей на всё не хватает. Потому конечно же, было бы просто супер, если бы кто-то смог организовать что-то в этом роде.

Я всего лишь хотел сказать, что инициатива в клубе приветствуется, я всеми конечностями ЗА любую инициативу! Но прошу всех быть реалистами - вам прийдётся заниматься организацией любых мероприятий по большей части самостоятельно, т.к., как я уже сказал, мы с Лёшей и Настей загружены.

Кстати.... а ладно, чего там.

Я давно ищу человека, который смог бы организовывать в клубе культурные мероприятия: просмотры фильмов, рассказов о походах, весёлые спортивные игры/соревнования и т.д.
Но этот человек должен будет организовывать всё это практически без моего участия (с мимнимальным участием).

Есть ещё одна ОЧЕНЬ общественно полезная нагрузка, которую также пока некому выполнять (по крайней мере, некому организовать):
в библиотеке областной МКК/клуба "Арсенал" имется масса отчётов о походах прошлых лет. Многие из этих отчётов представляют ценность, поскольку только в них описаны походы по тем районам, в которые нога киевлян не ступала уже 10-20 лет. Да, многие из них устарели, но часто это единственный доступный источник информации по интересным горным районам.

Чего там гороворить - достаточно взять любой отчёт Паливоды (того самого, экстрим-марафон имени которого регулярно проводится в мае), чтобы убедиться в этом.

Беда в том, что этими отчётами тяжело пользоваться (в библиотеке нету даже картотеки), отчёты потихоньку пропадают, исчезают оттуда. Если бы нашёлся человек, который смог бы организовать пусть медленное, но постоянное оцифровывание наиболее ценных отчётов (с выкладыванием их на сайт), то... в общем, таком у человеку надо было бы памятник при жизни ставить.

Підписатися на Коментарі для "Инициатива наказуема"