лекции в КПИ

Відмітити
0

Уважаемые одноклубники, а особенно лектора!
Есть огромная просьба! В силу отсутствия возможности проводить занятия в других местах, давайте уважать правила, которые есть в КПИ!
Учебные корпуса закрываются в 20:00. Допустимо нахождение в корпусе максимум до 21:00. Это подразумевает, что в 21:00 все покидают корпус.

Я очень надеюсь, что вчерашний инцидент удастся замять, и что занятия и дальше будут проводиться в 18 корпусе.
По-скольку я лично не могла предупредить и проконтролировать лектора, считаю это своей проблемой и сама буду с ней разбираться.

Призываю в дальнейшем соблюдать дисциплину, приходить и уходить во-время!

Відмітити
0

Надеюсь все прочитали Юлино сообещние!!!

Это действительно важно. Не стоит относится к тому, что нам есть где проводить лекции. как к само собой разумеющемуся факту.
В такой консервативной структуре как КПИ, это большой кусок бумажной волокиты.

И результатом последней лекции является то, что теперь надо заново оформлять бумаги и проводить это через ректорат. Это большой кусок организационной работы.
А проводить лекции полулегально, когда ты знаешь что могт прийти и тебя выгнать, тоже не лучший вариант.

Думаю мы это через какое-то время решим проблемы с бумагами.
А пока что хочу напомнить что, в 21:00 в корпусе оставаться никого не должно.

Если мы будем на это забивать, то скоро будем искать место для проведения лекций. В том же центре "Профессионал" аудитория на вечер стоит не меньше 300 грн (сейчас подорожало). Вот и думайте хотите ли вы платить за каждую лекцию.

Відмітити
0

прочитал как только повесили....
на лекции не был.... посему не знаю четких причин проблемы...
Жаль что так вышло...
думаю что среди причин затягивания лекций в учебных корпусах, есть абсолютно без невинное желание лекторов высказать весь материал, который они не могут вместить в рамки 90мин(стандартная лекци).

Відмітити
0

Я прошу прощения, что так получилось. Но я действительно не знала, что это настолько серьезно. Предупредили, что "будут выгонять". Но вроде как выгоняют всегда. Поэтому подумала, что будут выгонять - выйдем.

Підписатися на Коментарі для "лекции в КПИ"