Все побежали, и я побежал...

Відмітити
0

Народ, вобщем суть этой темы заключается в том, чтоб проинформировать Вас про намечаемые в 2009 году гонки по Украине ну и собственно предложить думать об участии в них
http://www.travel-extreme.com.ua/forum/viewtopic.php?id=2276
Ближайшая как видите - это рэйд-иновейт (в этом году она стала зимней), так что думаю будет интересной, а еще оч. надеюсь, что она не пересечется с х-крымом.

Відмітити
0

24-25.01.2009 "Рейд INOV-8"(Рейд Иновейт)

Место - Житомирский р-н
"MAXI+": КВ - 24часов, дистанция - 100км, команда - 2чел, ориентирование, велосипед, треккинг, лыжи, коньки, закрепленные веревки
"MAXI": КВ - 24часов, дистанция - 60км, команда - 2чел, ориентирование, велосипед, треккинг, коньки, закрепленные веревки
"MINI": КВ - 8часов, дистанция - 30км, команда - 2чел, ориентирование, треккинг, лыжи, коньки, закрепленные веревки

с х-винтером не пересечется по-любому. Он в феврале а это январь.

В принципе мне интересно но я не езжу почти на веле и на коньках. Надо что-то с этим делать :))

Відмітити
0

не, ну нормально, да?! я тут значит анонсы выдаю, а они уже обо всем договорились и я по борту НЕПОРЯДОК ;) народ, а кто еще хочет-может, Димон, ты как?
кстати условия дистанции немного иные...
"MAXI+": команда - 2чел, протяженность 160км, контрольное время 24 часа и включает следующие дисциплины, ориентирование, велосипед, треккинг, лыжи, коньки, закрепленные веревки. Трасса рассчитана на подготовленные спортивные команды.

"MAXI": команда - 2чел, протяженность 110км, контрольное время 24 часа и включает следующие дисциплины, ориентирование, велосипед, треккинг, лыжи, коньки, закрепленные веревки. Схема дистанции этого класса аналогична классу ?MAXI+?, но лыже-треккинговое и велоэтапы значительно сокращены в протяженности. Применение лыж в этом классеоставлено на выбор команде. Рассчитана на команды, желающие получить весь комплекс удовольствий зимней суточной полноразмерной приключенческой гонки, но не готовых двигаться по дистанции в темпе ведущих команд.

"SOLO": индивидуальный зачет, протяженность 32км, контрольное время 8 часов и включает следующие дисциплины, ориентирование, треккинг, лыжи, коньки, закрепленные веревки. Дистанция подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов, не рискующих примерзнуть к велосипеду в длинную зимнюю ночь.

так что готовиться надо к дистанции в 2 раза больше чем на тревеловском сайте заявлена

Відмітити
0

да ну что ты такой резкий.
Чего сразу побоку. Давай сначала поймем кто хочет, а там думаю никто обиженным не останется:))

Відмітити
0

да шутю я, ШУТЮ... шутки у меня такие, дурацкие.
но вопрос относительно желания-хотения он таки откріт

Підписатися на Коментарі для "Все побежали, и я побежал..."