15-16.11.08

Відмітити
0

Предлагаю провести тренировку в субботу сутра так как есть нюанс.

Я так понимаю что в сб. могут быть заняты товарищи студенты - Жека и Коля

Поэтому предварительно собираемся на Зеленке в 9 часа 2,5 - 3 - тренировка под Листопад на которой я хочу видеть _весь_ состав.

Потом еще 1,5-2 часа тренировка для всех на которой я хочу потренировать работу связки при проваливании одного в трещину. Начало общей тренировки - 12. К этому времени я думаю студенты уже точно освободятся а Андрюха проснется :))

Напишите кого устраивает \ не устраивает. Особенно меня волнует что б все кто бегут со мной могли сутра. Иначе придется менять время или даты

Відмітити
0

У меня пар в субботу нет, могу и на 9 прийти.

UPD: Появилось одно но от Белки

Цитата:
Коля - скорее всего твоя тренировка у нас наложится на Настину тренировку, т.к. на вечер субботы+воскресенья идет выезд Келинской группы, куда я тоже еду.
Большая просьба - договориться с ней о пропуске. От одного раза пропуска ничего не случится, а нам нашу тренировку ставить уже просто некуда...
Можно разок прогулять?

Відмітити
0

+1
я тоже могу на 9 без проблем. Насколько я понял, тебе Коля на 9 не обязательно, раз ты в стане белечьих конкурентов:)

Відмітити
0

Меня так вполне устраивает. могу быть без проблем.

Відмітити
0

+1

Відмітити
0

По просьбам трудящихся делаем маленький чендж:

А именно:

Общую тренировку начинам в 9:00. Длительности тренировки 1,5 - 2 ч. в плане тренировки вытяги человека из трещины силами напарника по связке. На эту часть хочу видеть всех.

Тренировка под Листопад. начинается сразу после основной. Нам на нее понадобится 2-3ч. На ней мне нужны как минимум все участвующие со мной - т.е. Дима Юра и Игорь.

Место проведения остается то же - Зеленка.

К сожалению Женя так и не написал есть ли у него пары сутра. А мне очень бы хотелось его видеть на первой части тренировки.

Відмітити
0

Еще не написала - на тренировку нам нужно мин 3 веревки. Я вижу Димину, мою и Юрину динамику. Если есть еще что-то тоже берите.
И еще нужны петли. У кого есть - возьмите.
Личная снаряга как всегда.

Відмітити
0

Завтыкала.

Да бери ты и я возьму.

Підписатися на Коментарі для "15-16.11.08"