Дениши Fall 2008

Відмітити
0

Всем желающим ехать в Дениши 1-2 ноября не своим ходом, а заказанным предварительно транспортом, настоятельно рекомендуется отметитья в этой теме. К тем, кто желает ехать только в одну сторону (туда или обратно), эта рекомендация также относится.

Відмітити
0

Настоятельно рекомендую внести предварительную оплату (аванс) проезда в заказном автобусе. Крайний срок - 30.11.2008 23:59:59. Сумма - 30 грн. Сдать/передать деньги можно во вторник с 19-00 до 21-00 в клубе или на лекции в четверг.
В случае отсутствия предоплаты места в автобусе будут выделяться во вторую очередь (после тех, кто записался и внес требуемую сумму, но перед теми, кто щелкал клювом и не записался вообще), и, быть может, мест всем не достанется :-)

Место сбора и время отправления будут сообщены утром в пятницу.

Відмітити
0

Еду своим ходом (ну почти своим). В общем деньги сдал, но в бусе меня не будет, так что если кто не сдал предварительно бабло, может претендовать на моё место)))

Відмітити
0

это уже приближенный к реальности, а вот пару дней назад обещали +20 и без дождей :) хотя можно заказать, чтоб +30 нарисовали, реальный прогноз все равно за день, если не позже, появляется...

Підписатися на Коментарі для "Дениши Fall 2008"