Ножи для клуба, изучение спроса

Відмітити
0

Добрый день Хочу предложить клубу свои услуги по изготовлению ножей туристических. Последней моей работой был вот этот нож http://io.ua/17127649p http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=17091.0, все кто держал нож, отметили удобство рукояти и посоветовали поставить на поток. Если делать серийное производство ножа то его стоимость будет сравнима со стоимостью серийного ножа от Кизляра, но за качество буду отвечать только Я, нож будет выполнен вручную (хенд-мейд), хвостовик клинка утончен , а обработка клинка более высокого качества, ножны с универсальным подвесом из кожи растительного дубления, если заинтересует, покажу позже, на рукоять могу поставить деревянные накладки или из микарты (как для туристического лучше второй вариант), вместо штифтов можно поставить пины под заказ, такого плана http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002602/2602072.jpg, термообработку стали я планирую делать сам, потому твердость клинка можно будет делать разную, кому-то 58-59ед, а кому 60-61, как захотите. На всех ножах для клуба можно будет поставить эмблему клуба, по желанию. Пишите мне на звоните 0938562436 меня можно найти http://travel.org.ua/forums/profile.php?mode=viewprofile&u=9143 http://www.knife.com.ua/forum/index.php?action=profile;u=1490 http://knives.com.ua/forum/index.php?action=profile;u=80 Цена за нож при массовом изготовлении 700грн +_50грн в зависимости от материала рукояти, сталь Х12МФ, справку про "не ХО" предоставлю, при штучном заказе цена на нож будет не ниже 900грн. возможно оговорить и разработать отдельную модель ножа, буду рад поработать

Відмітити
0

за такую цену, это больше как подарочный вариант. Ножи у туристов имеют свойство теряться, или забываться на пеньке\камне, поэтому конечно очень дорого, хоть и ручная работа.

Відмітити
0

Да, склоняюсь к тому что это подарочный вариант... хотя если цена/качество на уровне, то можно и подумать о том что бы купить хороший нож... вобщем на заметку :)

Відмітити
0

За такую цену нож должен быть с чехлом и сертификатом качества.
Цена ножа сравнима с испанской фирмой Muela(средние позиции).
С виду нож ничего, но надо тестить. Потому как написать можно все что угодно, а сталь может оказаться не той что надо.
Думаю цена должна быть рублей на 100-200 дешевле, тогда будет спрос.

Відмітити
0

Для тех туристических целей (категорийные походы) такой нож не подходит. На подарок, дома, на пикнике - это оно.
Цена для хендмейда с такой сталью хорошая. Но остальные должны понимать. что х12мф ржавеет нормально, и точится тяжело, а 61 роквел вообще хрен заточишь. Я вон с с30в маюсь 58 роквелов.

dandy1988
за такую цену нож ничего не должен, тем более сертефикат качества.
Не ставнивай с Muela, как бы совсем не сравнимые вещи. ну вообще.

Підписатися на Коментарі для "Ножи для клуба, изучение спроса "