Кислицын Николай Турция 2 к.с.

Відмітити
0

Всем привет! С 30 апреля по 17 мая моя группа будет проходить маршрут 2 к.с по территории Турции. По данному маршруту:
водсп. Капузбаши - с. Улупинар - каньон Тахтаджик - дол.р.Аксу - пер. Підмануло(1Б)(3078) - ур. Сариміхмутгелю - пер. Восторг(1А)(3105) - дол. р. Эджемиш - пер. Кючюк Демирказик(1А)(3150) - верховья р.Аксу - пер. Аксу-Едигель(1Б)(3390) - плато Едигель - пер. Челикбуйдуран(1А)(3500) - г. Эмлер(рад.)(3724) - дол. Караяйлак - пер. Карасай(1Б)(3481) - дол. Кизилкая - дол. Сиірма - пер. Калди Восточний(1Б)(3300) - дол. Хайхайдере - с. Аладаг

В составе 5 человек:
1. Кислицын Николай - руководитель
2. Кручок Ирина - прекрасный цветок разбавляющий мужскую гегемонию
3. Смоков Евгений
4. Жулковський Артем
5. Купреев Денис

Связной на большой земле Люда Данилейко(контактный телефон - о97696603шесть).

Ниже будут появляться текст наших смс.

Відмітити
0

SMS написав:
Подъехали к старту. Стоим под поселком Капузбаши. Всем привет

Если вы желаете передать привет ребятам, поздравить с праздниками, или просто спросить как дела - пишите на номер +870776146391. Обязательно подписывайте свои смс кто вы, ведь в их телефонной книге нет ваших номеров и они не помнят их напамять:)

Відмітити
0

SMS написав:
Броды. Броды. Броды. Прошли Тахтаджик. В конце нереальный кайф) Всем привет.

Відмітити
0

SMS написав:
Вчера сошел Денис (проблемы с почками, начались до похода, молчал - думал пройдет). Свели через перевал Аксу. Догнали график, зашли на пер. Пидмануло. Ночуем на седловине. По дороге встретили одесситов, которых встречал Данилейко в 2013 году.

Расчахлилась как им отправлять смс бесплатно. Все лучше писать латиницей.
Или писать email на адрес 87о776І46З9І@message.inmarsat.com

Відмітити
0

Разговаривала с Колей:
спустились с Пидмануло (спуск был осыпной), прошли перевал Восторг. Подошли под Демирказик. Погода не очень: 3 дня дождь, 2 последних дня снег - включается после обеда. Встают в 4 утра, чтоб не мокнуть. Снежная обстановка походила на 2014г, после снегопадов чуть изменилось. Настроение хорошее.

Відмітити
0

SMS написав:
Вчера была дневка. Сегодня прошли перевал по плану. Обедаем и идем к Аксу-Едыгель. Погода ясная.

Відмітити
0

Сегодня отзвонился Денис: у него все хорошо, ни чего не беспокоит уже, он в Мерсине. В Украину вернется с ребятами: договорено, что встретятся в Стамбуле 16го числа.

Відмітити
0

Звонил Коля: прошли пер. Аксу-Едыгель (сняли записку Вики Полозовой, так же на перевале Кючюк Демирказик нашли записку Маришки Ходыревой - передают приветы девчонкам:))) ). Погода стабилизировалась в состоянии хорошая, утром солнечно, к вечеру облачно. Снега как в 2014г. Настроение хорошее, всем привет.

Відмітити
0

На Аксу-Едыгель мы сняли записку Помазовои, из т/к Вестра за 2007 год. Хотя этот перевал активно ходиться каждый год из-за больших снегов туров там очень много.

Відмітити
0

Звонил Коля: зашли на пер. Челикбуйдуран, сходили радиалку на г. Эмлер по хорошей погоде. После обеда снова пришла непогода, поэтому ночуют на перевале. Приютили в шатер одесситов на обед :) Распорядок дня у ребят: подъем в 4, на ночевку встают в 11. Настроение веселое. Всем привет!

Відмітити
0

Повезло если поймали хорошую, с Эмлера отличный вид на плато. )

Відмітити
0

Звонили:
Прошли пер.Карасай(1Б). Ребята выражают особую благодарность СТК "Одесса" за помощь в преодолении сего перевала.
Держат путь на крайний перевал. Всем привет.

Відмітити
0

Звонил Коля:
Вчера ребята подошли под пер.Калди Восточний(1Б), но из-за раскисшего снега решили идти сегодня рано утром. Сегодня поднялись на перевал, но видимость упала до пары метров и ребята сошли по пути подъема. Приняли решение заканчивать маршрут в с.Чукурбаг

Відмітити
0

Сьогодні вдень група вже обідала в кафе в Ніде. На фоточках щасливі. Всім передають привіт :)

Чекаємо їх повернення додому!

Підписатися на Коментарі для "Кислицын Николай Турция 2 к.с."