Результати соревнований "Киевский листопад - 2014"

Відмітити
0

Чтоб подвести результаты по классу Спецназ, команды, сбросьте мне на почту, или в личное сообщение архивы ваших фото на всех КП соревнований.
Прошу всех удалить все лишние и некачественные фото (размытые, дубли)

Спасибо за понимание

Відмітити
0

Люда зараз на respawn 'i :)
Як прокинеться - вона вам відповість по статусу підрахунків Резервістів.

Відмітити
0

есть предварительные. Их нужно перепроверить, т.к. считалось все вручную в боевых условиях.

Відмітити
0

фото постараюсь сброшу вечером
точно могу сказать, что сохранились не все.

Відмітити
0

То коли ж нам чекати результатів, як всі фотки поскидують? Я не наїжджаю, просто цікаво знати.

Відмітити
0

Очень прошу вас не нервничать я честно-честно считаю, когда мне это дают делать на работе.
Фотки получила от (они для самоконтроля):
- Протуберанци
- Джа
- 2МШ
- Пик Анаконды
- Колеса
- Уран
- Сагарматха
- Гравицапа - в стадии ожидания

Відмітити
0

Із перерахованого вище списку, 7 з 8 команд мають безпосереднє відношення до т/к Глобус. Плюс "Пік Анаконди". З Глобуса не скинув тільки Кєров. Інші команди - з інших клубів.
Можу висунути абсолютно логічне припущення, що команди з інших клубів після фінішу не так активно читають сайт т/к Глобус, як власне т/к Глобус. Тому, думаю, що тим, кого не вистачає, варто позвонити по контактним номерам капітанів і попросити їх скинути найблищим часом, якщо без цих фоток не можливо порахувати результати.

Відмітити
0

Я прошу от вас фото, чтоб проконтролировать все ли вы мне показали и все ли я записала - шел второй день соревнований вы спали 1,5 часа, я - вообще не спала. Закрыли вопрос обсуждения сбора фото - их сдача уже не влияет на подсчет: я таки задокументировала номера посещенных вами КП

Відмітити
0

Давайте ставки делать. Ставлю литруху (сока, пива, кваса) что Пик Анаконды победитель в спецназе. Пятилитровую бочку (сока, пива, кваса) что в первой тройке. Кто принимает?

Відмітити
0

А я вболіваю за Нико-Нептур (чуваки на блоку 4 замаслали ВСІ тех. етапи - це просто мега-рівень) і звісно за команди "Глобуса", якщо більш конкретно, то за "Протуберанців" і "Колеса".

Відмітити
0

Бодя, а как же вы?)) Нужно верить в себя!
Болею за "Уран" в спецназе, и надеюсь на позитивный результат "Урании" в резервистах :)
Еще немножко за "Протуберанцев", "Слабоумие и Отвагу" и "2МШ" в спецназе, и за "Дубков" в резервистах :) Хотя мне кажется, что у нас тоже выиграли Пик Анаконды - впечатлили они меня на дистанции.

Відмітити
0

Маргарита, ты когда увидишь результаты резервистов, то тебя впечатлит не Пик Анаконды. До победителей нам оказалось очень далеко. Чтобы выигрывать надо было бегать.

Відмітити
0

Нико-Нептур взагалі скажені хлопці, таких монстрів в техніці я не бачила ще.
Але вболіваю за команди Глобуса,а саме особливо за Протуберанців і Протуберанчиків)

Відмітити
0

Я как бы не спрашивал кто за кого болеет. Естественно все болеют за своих. Ставки подразумевают предположение результатов, а не их желаемые версии.

Відмітити
0

Марина, мне кажется в твои ставки снова закралась симпатия)) Я конечно не видела Протуберанцев на протяжении всего времени.. но что-то мне кажется что 2-е место будет не у них..

Відмітити
0

Это все равно что мы играем в рулетку и я ставлю к примеру на 15, а ты на все остальное. При таких раскладах ты выиграешь литр, а я 13 литров, так как твое предположение - выиграла одна из оставшихся 13 команд. Это как минимум отсутствие азарта с твоей стороны. Чтоб было действительно интересно надо ставить на одну команду.

Відмітити
0

Я написав список тих, хто мені найбільше сподобався в роботі, а не просто своїх:) так би там була б моя команда, "Протуберанці" і "Сагарматха".
От "Пик Анаконды" теж одні з фаворитів. Але ма мою суб'єктивну думку названі мною - більш достойні (це довели роботою на дистанції). А "Нико-Нептур" - беззаперечно фаворит (для мене) в цьому плані.
Тому я вважаю, що буде так:
1. Нико-Нептур
2.-4. Протуберанці / Колеса / Пик Анаконды.
От хочу, щоб щоб місця виглядали саме так: 2. Протуберанці 3. Колеса 4. Пик Анаконды

Відмітити
0

Здесь есть нюанс. Насколько я знаю, то Нико-Нептур на втором блоке на 200 баллов отстал от Колес, Протуберанцев и Пика Анаконды. Так что вопрос стоит - сколько баллов проиграли эти три команды на последнем блоке. Да и еще некоторые этапы говорят что там не все так хорошо было.

Відмітити
0

Мелор, сколько на стройке этапов прошли? Баллов 800 набрали? Мы так быстрей сами посчитаем.

Відмітити
0

Набрали вроде бы 790. Минус технические штрафы. =)
Я думаю Пик Анаконды, там где Алеся и Илья, обошли нас.

Відмітити
0

Они меньше вас на том блоке набрали. Так что можешь на себя поставить. .

Відмітити
0

зато больше на первом сделали.
Плюс есть еще Колеса, а там пацаны Маслатые.

Відмітити
0

Колеса, каким блоком похвалитесь? вторым можно не хвалиться, там вы втроем поровну набрали.

Відмітити
0

ну тоді похвалюся залізним кроковським блоком на підшипниках кочення

трохи не в тему але ТКГ це - Тормоза крановые ТКГ-160, ТКГ-200, ТКГ-300, ТКГ-400, ТКГ-500

Відмітити
0

Предварительные результаты по резервистам подведены, сегодня мы постараемся их опубликовать для ознакомления и внесения обоснованных правок.

Відмітити
0

Команды, осталось подбить один блок, прошу вас не нагнетайте обстановку - ошибусь и не в вашу пользу, потом же сложно будет восстановить справедливость.

Спасибо за понимание.

Відмітити
0

Да, можно:) Ваши призы, медали с нашими поздравлениями Вы можете получить в четверг на награждении. Если у Вас нет возможности подойти, то можем договорится отдельно.

Відмітити
0

Насправді трохи не серйозно...
Обіцяли результати в вівторок-середу, в середу є результати "Резервістів". А "Спецназ"? Вже неділя...
Всі розуміють, що можуть бути технічні складності і т.п. Але можна хоча б не ігнорити? тут щось пишуть, питають...
Можна бодай написати в якій стадії обробка і коли буде? ну так, "уже почти - вечером выложу" чи "не могу посчитать - будут во вторник", а то 4 дні - повідомлень 0. Напишіть хоть щось!

Відмітити
0

Ребята, я понимаю что Ваши требования абсолютно обоснованы, и еще раз прошу прощения за задержку. Не хватает на все сил и времени.

Відмітити
0

Доречі, на МКС сьогодні були капітани/представники (інколи і весь склад) 10-ти з 12-ти команд, які фінішували в "Спецназі":) (думаю, що вся призова трійка)
Втрачена чудова можливість вручити призи особисто, з оплесками і все таки.

Відмітити
0

Два дня пробегали команды,
Сопли от радости жуя.
Прошла неделя незаметно,
А результатов ни х....

Відмітити
0

Поздравляю команду Джа. Достойный результат героически выдранный на последнем блоке у уверенно лидировавших обоих Пиков Анаконды. Но им не привыкать сливаться на последнем блоке уже третий год подряд.

Відмітити
0

Было бы интересно сравнить GPS треки команд. Теперь после оглашения результатов, можно было бы сравнить путь команд и подумать где можно было бы улучшить результат. Так-же интересно и для организаторов - как именно бежали команды, ихняя логика. Думаю можно использовать треки чтобы в следующем году поставить более совершенную дистанцию. Конечно может я что-то пропустил, и все треки уже где-то есть. Подскажите если что = )

Я сам не бегал, а бегал мой GPS с командой "Слабоумие и Отвага". Вот трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ubvskmknrngupqzm .

Відмітити
0

Ни на что не повлияет, но все же. Команде Протуберанцев не поставили 35 бонус за "Дембельский наряд".

Відмітити
0

Я потыкаю палочкой в судью этапа и выясню. К сожалению, мне не поступала информация об оценке вашего исполнения.

Відмітити
0

Потыкай Дубка и напомни ему про Бунчука с накладными усами и бровями

Відмітити
0

Ще не зовсім зрозумів як рахувалося "Маршрут-1" на першому блоці. Точніше так все ясно - кожне КП по мінус 10 балів від 70, "сверх нормы" (3 КП) - ще 10 бонуса. Але я тут не зовсім погоджуюся... Ігор сказав, що треба взяти 3 КП замість 7, багато команд так і зробило. Відповідно вважаю, що справедиво в тих, в кого 40 і менше поставити 0 балів штрафу, як було озвучено на нараді! Бонуси залишити не змінними. Двом "Пікам Анаконди" при цьому залишити 70 балів, так як це МШ блоку.
Також не вплине на результати, але, на мою суб'єктивну думку, так справидливіше.

Відмітити
0

За все невзятые КП ориентирования согласно условий Этапа "Маршрут-1" 10б штраф. За обязательные 30б вам выдавалась карта, т.е. это требуемый минимум. Все кто взяли больше 3х КП получили бонусы (см. команды, у которых стоит бонус -хх).
Из-за опоздания электрички вам срезали необходимый минимум с 70 до 30 балов, но штраф за невзятые КП не отменяли.

Відмітити
0

О а можна питання по етапу Нодья. Там об'єднаній команді Ніко-Уран-Сагарматха поставили штраф 250б, а решта команд розпалила, так?

Відмітити
0

на 2м Блоке были внесены коррективы: за этап Остров объединенной команде Команда ДЖА, КВНЖ, Пик Анаконды Zero было поставлено 48 балов штрафа.
На результат не повлияло.

Відмітити
0

Уважаемые участники "Киевского листопада". Прошу прощения за вынужденную задержку с публикацией результатов. Но наконец-то к всеобщей радости они опубликованы:) и мы ждем Ваши обоснованные замечания до 21-00 08.12.14.
Поздравляем команды-призеры с заслуженной победой и приглашаем всех участников и призеров обоих классов в четверг, 11 декабря 2014г. в 19-00 на награждение, которое пройдет в 24 корпусе КПИ (Спорткомплекс), 4 этаж.

Відмітити
0

Ого! Несподіваний результат. Дуже круто, команда з 2-ма дівчатами, одна з яких "новачок" "взуває" всіх на листопаді. Мої вітання!!! Андрюха, Юля, Вадім, Маша - молодці!!! Ви дуже круті :)

п.с. На результат, то не повпливає, але зауваження невеличке є.
Об'єднення. Етап "Переправа".
Об'єднані команди "Уран", "Нико-Нептур" і "Сагарматха" взяли самий "дорогий" варіант переправи - переправа через річку за допомогою лодки, який "коштував" 40 балів. Отримали 1 раз 10 балів за відсутність супроводу! В результаті у нас 20 штрафних балів! У команди, яка обрала саму "дешеву" колоду - мінус 15. Поясніть як? По-логікі, в наших трьох командах має бути -30, а не +20, або написати, що я не пра:) Дякую!!

Відмітити
0

Вона коштувала - 30, в цьому й помилка - знак не проставився. Тобто там не 20, а -20. Вибачайте.

Відмітити
0

Никто не собрал координаты лагеря, вы их узнавали либо на месте этапа "Встреча на Эльбе", либо звонили Игорю

Відмітити
0

Команде Пик Анаконды Zero не засчитан "дембельский альбом", мы точно его сдавали, поэтому можно уточнить: мы что то не то написали в нем или он не был найден?
В конце первого блока нам не засчитали этап "портянка" - один человек.
В 4-м блоке, на этапе подвал мы не смогли заработать бонус, т.к. не вложились в КВ, но нам поставили штраф 10 баллов. Можно ли было набрать штрафов больше бонуса?

Відмітити
0

Согласно условий "Дембельский альбом" должен быть не менее 150 слов, у вас я насчитала порядка 50.
Про портянку надо уточнить.
В подвале вы заработали штраф 10б. Бонусов вам не начисляется, потому что вы не вложились в ЗВ, т.е. 0. Набранные штрафы не аннулировались. Итого 0+10=10.

п.с. По портянке - глянула протокол, на против вас стоит прочерк. Т.е. судья отметил, что вы не подходили.

Підписатися на Коментарі для "Результати соревнований "Киевский листопад - 2014""