Конкурс на лучшую AFTER STORY о "Киевском листопаде - 2013" от интернет-магазина alpstore.com.ua.

Відмітити
0

Дорогие наши участники, судьи и просто очевидцы соревнований ?Киевский листопад - 2013?. Как известно, все со временем имеет свойство забываться. Чтобы так не произошло с Вашими, надеемся приятными, воспоминаниями об участии в ?Киевском листопаде-2013?, предлагаем Вам записать их в форме рассказа, очерка, зарисовки или эссе. Тем более что один из спонсоров наших соревнований интернет-магазин туристического и альпинистского снаряжения http://www.alpstore.com.ua, в лице всем известного нашего доброго товарища Янчика Леши предложил подарок за лучшую after story.
Мы не ограничиваем Вас в объемах и стиле изложения, главное требование - это должна быть интересная история, которой Вы хотите поделится с окружающими. Фотографии в Вашей after story приветствуются, но не обязательны.
Все свои работы до 14.12.13. отправляйте пожалуйста Леше Янчику по адресу: . Он выберет самую понравившуюся ему историю, после чего мы опубликуем все присланные Вами истории на сайте TKG.ORG.UA.
А теперь главное! Поскольку любой труд должен вознаграждаться, победитель конкурса получит награду от магазина http://www.alpstore.com.ua, в виде газовой лампы с двумя баллонами.
Не стесняйтесь, творите, ждем Ваши after story, а вас ждет приз!

Відмітити
0

Привет, ребята! Хочу немного уточнить пару моментов. Выбирать лучшую историюя буду не сам,а будем это делать коллегиально.
Публиковать на глобусе будем не после всего,а в процессе.
Наличие фотографий увеличивает шансы истории.
Если интересных историй будет достаточное количество, мы сделаем несколько призов,а не только один. Призом будет вот такая лампа http://alpstore.com.ua/gazovaya-lampa-kovea-glow-lantern-kl-102_p735
На этом все, дерзайте!
Пусть победит самый креативный, интересный и полезный рассказ!

Відмітити
0

Всем привет!
Выкладываю первый рассказ о Киевском листопаде от Паши Якименко, которого многие прекрасно знают.

НЕМНОГО ПРО СЧАСТЬЕ, ИЛИ КИЕВСКИЙ ЛИСТОПАД - 2013

Уверен, что кубок МКС также оставил у вас массу позитивных впечатлений.
К сожалению, объявляя конкурс на лучшую историю о Киевском листопаде не учел близость этих двух стартов, уж простите нерадивого.
И прекрасно понимаю, что все ваши мысли были заняты подготовкой к кубку МКС. Тут я вас полностью поддерживаю. Из собственного опыта знаю, что любое бумагомарание всегда значит меньше, чем непосредственное участие в событиях.
Поэтому принял решение продлить конкурс до 26 декабря и учитывать также рассказы про кубок МКС.
Надеюсь, в этот раз принял правильное решение и все пройдет замечательно ко всеобщему удовлетворению.
Удачи вам всем и с нетерпением жду интересных рассказов!

Відмітити
0

Хочу поздравить всех с Новым годом!

И пришла пора подвести итоги нашего конкурса рассказов:)
Итак, победителем стал рассказ Лены Скуловатовой. И она становится обладателем газовой лампы с двумя баллонами.

Кроме этого, мы решили учредить и вручить поощрительный приз в виде многофункциональной банданы BUFF. Этот приз получает Паша Якименко. Выбрать бандану Паша может на нашем сайте.
Ждем победителей для получения призов.
Спасибо всем за участие! Мы планируем регулярно проводить интересные акции и конкурсы.
С уважением, коллектив магазина Alpstore.com.ua.

Відмітити
0

Ленка, знаю, что тебе проблематично сейчас съездить в Киев, поэтому скоро тебя наберет Володя Куцаев и договоритесь, как передать тебе приз:)
Очень понравился твой рассказ! Не закапывай в землю такой талант:)
Такое впечатление, что ночью его писала, настолько оперативно была сработано. Как на соревнованиях, спасибо, что доставила нам несколько минут удовольствия!

Відмітити
0

Ну еще в Глобусе каждый год проводился конкурс, около 60 участников, в спонсорах лучшие магазины снаряги и пр. Посмотреть номинации и результаты творчества можно посмотреть на кнопке Конкурсы http://www.tkg.org.ua/contests
Но поскольку сейчас заниматься этим некому, то за 2013 лето мы ничего не проводили...
Так что если бы нашелся тот, кто будет проводить в следующие годы, думаю, участники бы нашлись. Что вы думаете? Можно Янчика в статус спонсора было бы перевести по этому поводу

Відмітити
0

спасибо, устраивайте еще:-)
Сможешь передать, например, Баркову?
Он мне еще денег должен, так что я его буду видеть когда-то

Відмітити
0

Паша, по поводу передачи Шурику я вряд ли помогу. Последний раз видел его примерно полгода назад. Если зайдет кто-то из клуба, передам. Но, для начала хотя бы выбери бандану на сайте. Можешь прислать мне в личку, когда определишься.

Відмітити
0

Вот и наши организаторы подтянулись. Спасибо Игорю Дьяченко за потраченное время на написание такого интересного и подробного рассказа с иллюстрациями
Расширяем сознание (Киевский листопад-2013)
И, напоследок, хочу еще раз сказать огромное спасибо Маринке, Игорю, Димону и остальным организаторам и судьям за доставленные впечатления. Уверен, будем расти и обязательно встретимся в следующем году.

Підписатися на Коментарі для "Конкурс на лучшую AFTER STORY о "Киевском листопаде - 2013" от интернет-магазина alpstore.com.ua."